Итоги районного конкурса "Герои земли русской"

16.12.2021

В течение месяца на во всех образовательных учреждениях Железнодорожного района проходила Декада Героев Отечества. Главным районным конкурсом в рамках декады был  конкурс чтецов "Герои земли русской", который прошел в дистанционном режиме. Конкурс вызвал активный интерес среди детей и педагогов района. Было прислано много заявок.

В конкурсе приняли участие 60 обучающихся из 9 школ Железнодорожного района и 1 Центра детского творчества: ОО 4, 30, 75, 83, 119, 127, 148, 166, 174, ЦДТ.

Творческие работы отличались разнообразным выбором произведений, костюмированностью и высокой заинтересованностью обучающихся и педагогов.

Мы благодарим за активное участие и ждём на следующих конкурсах! Все участники будут награждены дипломами и сертификатами.

Итоги конкурса во вложении.Хочу такой сайт

Итоги конкурса Герои земли русской . Старшая.docx (скачать)
Итоги конкурса. Герои земли русской. Средняя.docx (скачать)
Итоги конкурса Герои земли русской. Младшая.docx (скачать)