Уважаемые обучающиеся и их родители!

С 06.04.2020 Центр детского творчества реализует образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам с использованием дистанционных технологий

Предлагаемые электронные ресурсы для дистанционного обучения:

электронная почта образовательной организации и педагогов,

сайт МБУ ДО — ЦДТ,

облачные сервисы,

Skype-общение,

Zoom-конференция,Хочу такой сайт

YouTube-совещание,

социальные сети VK, Instagram,

мессенджеры Viber, WhatsAPP,

применение платформ для дистанционного обучения (индивидуально, на выбор и усмотрение педагога).

В период дистанционного обучения обучающие обязаны выполнять задания дистанционных занятий, добросовестно осваивать программу, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, своевременно предоставлять педагогу домашнее задание на адрес электронной почты педагога, в мессенджеры Viber, WhatsAPP, на сайт (электронную почту).

Связь обучающегося с педагогом дополнительного образования поддерживается посредством контактных телефонов, электронных ресурсов.