Дистанционное обучение в ЦДТ

Уважаемые родители и обучающиеся!

Занятия  с 19 по 31 декабря  будут проведены в дистанционном формате по отдельному расписанию.

Каникулы начинаются  с 01 января 2023 года.

Со всеми документами вы можете ознакомиться ниже.
Хочу такой сайт

Все вопросы, связанные с организацией дистанционного обучения, вы можете задать администрации Центра детского творчества  по телефону 8(343)388-00-40, 388-06-11.

Будьте здоровы!

Поручение Начальника Департамента о дистанте.pdf (скачать) (посмотреть)
Предложение УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №120 от 16.12.2022 Об осуществлении образовательной деятельности с применеием дистационных образоательных технологий и электронного обучения в МБУ ДО - ЦДТ.pdf (скачать) (посмотреть)