Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год (скачать)
Справка о материально-техническом обеспечении программно-методического комплекса 2017-2018.pdf (скачать) (посмотреть)

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

620141, г. Екатеринбург, ул. Пехотинцев, д.15 4 учебных кабинета 620141, г. Екатеринбург, ул. Пехотинцев, д.14 5 учебных кабинетов. 620050, г. Екатеринбург, пр. Седова, д.28 4 учебных кабинета. 620141, г. Екатеринбург, ул. Пехотинцев, д.4а 4 учебных кабинета.. 620107, г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.6 4 учебных кабинета.

Объекты для проведения практических занятий

Библиотеки нет

В наличии 2 спортивных зала, 3 зала хореографии.

Наличие средств обучения и воспитания

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступ в здания ОО для инвалидов и лиц с ограничеными возможностями здоровья оборудованы необходимыми средствами.

Условия питания в учреждении

Питание обучающихся осуществляется в столовых ОО

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными способностями