Районный этап конкурса видео – и слайд – фильмов «Моя семья»

10.12.2020

10.12.2020 года на базе МБУ ДО-ЦДТ прошел районный этап конкурса видео – и слайд – фильмов «Моя семья» с целью развития поддержки, пропаганды лучших традиций семейного воспитания в области здоровьесбережения детей.

Задачи конкурса:

1. Знакомство родительской общественности с опытом семейного воспитания, направленного на сохранение и укрепление здоровья всех членов семьи.

2. Привлечение внимания общественности к слагаемым здоровья (физическое, нравственное и психологическое).

3. Поддержка семейных традиций, передающихся из поколения в поколение, в области формирования культуры здоровья.

4. Повышение мотивации родителей к участию в пропаганде здорового образа жизни.

5. Поддержка общественного мнения о приоритетной роли семьи в формировании общественно-значимых ценностей.

Номинации конкурса:

1.     «Вместе мы сила» (поддержка традиций, передающиеся из поколения в поколение);

2.     «Моя семья – спортивная семья» (пропаганда здорового образа жизни).

К участию в конкурсе приглашались семьи обучающихся двух возрастных категорий:

1.     1-4 класс;

2.     5-7 класс.

Жюри конкурса:

1.     Мурзова Ольга Анатольевна, специалист Управления образования Железнодорожного района Департамента образования Администрации города Екатеринбурга;Хочу такой сайт

2.     Чуб Сергей Сергеевич, МАОУ Гимназия № 104, социальный педагог;

3.     Голованова Елена Сергеевна, заместитель директора по ПР МАОУ СОШ № 148.

По положению к конкурсу, в городской этап проходят не более 4 – ех работ от района.

Победители, занявшие 1 место в районном этапе конкурса видео и слайд-фильмов «Моя семья»:

1.     Суханова Татьяна МАОУ Гимназия № 104, «Вместе – мы сила»;

2.     Емельянов Алексей МАОУ СОШ № 122, «Папа, мама, я – спортивная семья»;

3.     Новоселова Полина МАОУ СОШ№ 148, «Семейные традиции»;

4.     Акберова Сузанна, «Новости. Семья Акберовых», МБУ ДО – ЦДТ.

Остальные места определились следующим образом (таблица во вложении).

Мы поздравляем победителей и желаем удачи на городском этапе конкурса!

Итоговый протокол 2020 .doc (скачать)

Дата создания: 10.12.2020

Дата обновления: 14.12.2020