Итоги районного Фестиваль - конкурса "Забава"

25.10.2019

24 и 25 октября 2019  года на базе детских садов Железнодорожного района состоялся районный фестиваль-конкурс «Забава», в очной номинации «Юные затейники, а также проходил заочный этап конкурса в номинациях «Игровая программа» и «Световое шоу».

Цель конкурса: привлечение детских и юношеских коллективов к новым направлениям творческой деятельности, распространение и развитие игровых технологий как средства развития коммуникаций в детской и юношеской среде, популяризация игры как метода познания мира и человека.

В фестивале приняли участие 11 образовательных учреждений Железнодорожного района.

В очной форме, в программе конкурса в номинации «Юные затейники» 24 и 25 октября 2019 года приняли участие 5 коллективов.

В заочной форме, в программе конкурса в номинации «Игровая программа» 7 коллективов.

Конкурс проходил в  номинациях:

-номинация «Юные затейники»

-номинация «Игровая программа»Хочу такой сайт

-специальная номинация «Лучший ведущий» (для воспитанников, проявивших себя как ярких ведущих)

-специальная номинация «Игровой дебют» (для воспитанников, не выступавших ранее на конкурсных мероприятиях Фестиваля «Город друзей» И отличившихся умением вести игровую программу самостоятельно).

Результаты конкурса во вложении. Коллективы, занявшие 1 место, будут представлять район на городском этапе конкурса! Давайте поздравим победителей!

Итоги фестиваль- конкурса Забава.doc (скачать)

Дата создания: 05.11.2019

Дата обновления: 05.11.2019