УЧЕНИК ГОДА 2016

07.09.2016

«УЧЕНИК ГОДА – 2016»

7 апреля 2016 г. состоялся Финал районного конкурса «Ученик Года - 2016». В заключительном туре встретились представители 5 образовательных организаций Железнодорожного района: Зубкова Валерия (МАОУ СОШ №4); Шанцев Вадим, Шакирова Лора, Бояркина Ксения (МАОУ СОШ №166); Кизанд Владислав (МБОУ СОШ №129); Комкина Анастасия (МБОУ СОШ №30); Идрисова Кристина (МБОУ СОШ №75).

Итоговый тур прошел на базе Уральского Государственного Университета Путей Сообщения. Перед началом финальных «баталий» всех участников и гостей приветствовал ректор УрГУПС Александр Геннадьевич Галкин, он рассказа ребятам об университете, также выступили деканы большинства факультетов и институтов УрГУПСа.

Финальный тур – интеллектуальный! Участники приняли участие в трех конкурсах: «Умный блиц» - задача ответить на 15 вопросов из категории общие знания; «Реклама» - задача прорекламировать предмет, который пригодиться ученикам в будущем; «Мысли вслух» - рассуждение участников на заданную им тему в течении 1 минуты.

После всех конкурсов участников и гостей ждал творческий подарок, который преподнесли: Ву Чанг и Александр Шульженко - Дуэт из вокального ансамбля «Глория» и Александр Колесников – МАОУ СОШ №208.Хочу такой сайт

В результате жюри распределило места следующим образом:

III место – Шанцев Вадим (МАОУ СОШ №166)

II место – Кизанд Владислав (МБОУ СОШ №129)

I место и звание «Ученик Года 2016» - Зубкова Валерия (МАОУ СОШ №4)