ИМЕНА УЛИЦ

Исследовательский проект «Имена улиц».

В течении учебного года обучающиеся образовательных организаций  Железнодорожного района подготавливают информационную табличку(лист) с информацией о улицах Железнодорожного района, её историей, краткой справкой о личности (событии) в честь которого названа улица. По итогу изготовления всех листовок данная информация будет доведена до школьников района.Хочу такой сайт

Проект получил Гран Управления образования города Екатеринбург для реализации на городском уровне.