БАЗОВАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА "Дворца молодежи" "ТехноЛаб"

01.07.2020

26 июня МБУ ДО - ЦДТ приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области был присвоен статус Базовой площадки по начальному техническому творчеству и профориентационной деятельности.

Площадка получила название "ТехноЛаб"Хочу такой сайт

Обучение в рамках базовой площадки будет проходить на территории гимназии №155 (ул. Челюскинцев, 90)

Предполагается обучение по трем направлениям:

1. «Мобильная робототехника (образовательный процесс, организация соревнований)»,
  2. «Конструирование (Образовательная система Cuboro)»,
  3. «Беспилотный автомобильный транспорт (регламент «Роботраффик»)
Соглашение о совместной деятельности по начальному техническому творчеству и профориентационной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
свидетельство_ЦДТ_Екб.pdf (скачать) (посмотреть)
329-д от 01.06.2020 Об итогах первого этапа отбора БП ДМ_2020 (2).pdf (скачать) (посмотреть)