Ярмарка возможностей

12.11.2014

Пресс-релиз о проведении

"Ярмарки возможности" Железнодорожного района

20 ноября в 14.00 в КЗЦ "Стрела" (ул. Лётчиков, 4)

Данное мероприятие, объединяет все сферы организации развивающего досуга подростков и молодёжи Железнодорожного района.

Учреждения дополнительного образования культуры, спорта, представляют самую актуальную информацию о предоставляемых услугах для детей, подростков и молодёжи.

Мероприятие организовано Администрацией Железнодорожного района, Территориальной комиссией Железнодорожного района г. Екатеринбурга по делам несовершеннолетних и защите их прав и отделом образования Железнодорожного района г. Екатеринбурга.

Для многих гостей ярмарки станет настоящим открытием, что есть сверстники, которые с большим интересом проводят свой досуг, занимаются творчеством или спортом, представляют наш город на всероссийских и международных конкурсах, соревнованиях.

В программе: информационная выставка о предоставляемых услугах учебных заведений района и презентации учреждений в сфере досуга для детей и подростков.

Мы надеемся, что после мероприятия кто-нибудь из ребят обязательно скажет: "И я тоже так смогу", и это правда.Самое главгое - это захотеть, поверить в свои силы и возможности!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 12.11.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».