Мама - самое красивое слово, произнесённое человеком

31.10.2014

31 октября - последний день второго месяца осени. А посмотришь в окно - конец зимы. Ничего не поделаешь: таков он наш - суровый Урал.

Но нас - уральцев ничем не смутить и не напугать. В любую погоду мы сможем создать атмосферу тепла и уюта и пригласить гостей. Вот и в этот день нас 

посетил дорогой гость - хоровой коллектив "Поиск" - организация семей погибших воинов в Великую Отечественную войну. Тёплую встречу дорогих гостей с чаем и пирогами организовала Антонова Екатерина Ивановна, руководитель объединения "Родная старина"

Средний возраст участников ансамбля - 75 лет. Вроде солидный возраст. Но сердца наших милых бабушек необыкновенно молоды. В чём мы и убедились.Хоровой коллектив "Поиск"представили перед публикой, учащимися и их родителями, трогательну очень душевную музыкальную компазицию про маму. Участники коллектива показали нам разную маму: работающую, вспомнили матерей во время войны и когда мама становиться бабушкой.

Участники коллектива читали стихи, от которых слёзы появлялись на глазах, пели песни, а зал подпевал.

Затем своё слово взяли наши учащиеся. На сцене со своими номерами выступали учащиеся различных объединений Центра: ансамбль "Волшебные звуки", ансамбль "Веснушки", фольклорное объединение "Каравай", ансамбль "Серпантин", ребята "Школы ведущих" читали стихи русских поэтов об осени.

Участникам концерта, нашим милым гостям, были вручены подарки - поделки подготовленные учащимися из творческого объединения "Мастерская чудес"

Быстро протекло время и концерт подошёл к концу. Надеемся, что встреча с творческим коллективом ветеранов "Поиск" была не последней. 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 31.10.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».