Весело и широко провели Масленицу

04.03.2014

1 марта на площадке Центра детского творчества "Надежда" собралось немалое количество зрителей для участия в празднике Масленицы. Детей и взрослых здесь ожидали приятные сюрпризы, интересные конкурсы и, конечно, традиционное масленичное лакомство - блины!

Внимание гостей привлекла концертная программа, в рамках которой исполнялись русские народные песни, стихи. Масленицу провожали плясками, частушками, хороводами.

Праздник удался на славу!

Дата публикации: 04.03.2014