Новогодние представления

13.01.2014

С 23 по 28 декабря в Центре "Надежда" прошли новогодние представления. Это был настоящий новогодний марафон. Практически каждый день в Центре проходили по две ёлки. Новогодние представления посетили дети от 6 до 11 лет.  И ещё 5 представлений были показаны  в школе №166.

В Центре "Надежда" ребята вместе с героями новогодней истории искали чудо. И, конечно же, в это путешествие они отправились с Коньком-Горбунком, ведь наступающий 2014 год - год Лошади. И вот оно - Новогоднее чудо: Дед Мороз со Снегурочкой, "Рождественский вальс" и всеобщее веселье!

В школе 166 дети попали в сказку "Снежная королева". Вместе с Гердой ребята прошли опасный и одновременно весёлый путь в Снежное Царство, чтобы освободить Кая. И закономерный финал сказки: все герои сказки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и детьми устраивают новогоднее веселье.

Особенная ёлка состоялась 28 декабря. Уже второй год на ёлку в Центр "Надежда" приезжают дети Центра "Радий", к которым в этом году присоединились дети воскресной школы. И это замечательно, это чудесно, когда праздник становиться праздником для всех!

Дата публикации: 13.01.2014