1 июня 2021 - день открытых дверей в ЦДТ

27.05.2021

Дорогие ребята! Уважаемые родители! 1 июня 2021 года с 10.00 до 13.00 в Центре детского творчества (ул. Шевченко, 11) состоится День открытых дверей.

Вы сможете узнать о творческих объединениях Центра,  познакомиться с педагогами, поучаствовать в мастер-классах, узнать о сроках и условиях приема на обучение в наш Центр.

Каждый гость обязательно откроет здесь свою тайну, к чему тянется его душа и сердце, то, что он сможет с гордостью назвать любимым делом.

Центр детского творчества открыт для всех, кто хочет научиться новому, найти друзей, проявить и развить свои таланты и дарования!!!

Дата создания: 27.05.2021

Дата обновления: 27.05.2021