Отчетный концерт 2021

14.05.2021

А ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно

Яркие, насыщенные номера, исполнительское мастерство и, конечно же, талант и обаяние юных артистов, превратили отчетный концерт в настоящий творческий полет звезд ЦДТ.

Открыли праздничный вечер вокальный ансамбль молодых педагогов ЦДТ «Настроение» с песней «Живи», которая не смогла оставить равнодушным никого в зале. На сцене блистали обучающиеся и солисты вокальных коллективов «Глория», «Волшебные звуки», «YES», «Малахитовая шкатулка», «Тоника», «Музыкальная сказка», «Соловейка”, «Красно солнышко», “Небесный дождь», «Каравай».

Танцевальные объединения «Красно солнышко», «Серпантин», «Стрекоза» порадовали зрителей своими творческими номерами!

Приятным сюрпризом стал танцевальный номер от ансамбля молодых педагогов «Эврика» - «С любимыми не расставайтесь...».

Объединение «Юный гитарист» представили прекраснейшую композицию «Замыкая круг» на электрогитарах с дополнительными музыкальными инструментами, что придало номеру изысканность и приятное звучание! Хочу такой сайт

В процессе концерта памятными почетными грамотами и статуэтками были награждены обучающиеся объединений ЦДТ, родители, педагоги.

От всей души благодарим наших талантливых детей, замечательных педагогов и руководителей творческих объединений ЦДТ за участие и организацию отчетного концерта. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.05.2021

Дата обновления: 18.05.2021

Дата публикации: 14.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».