Итоги выставки декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов»

19.03.2021

12 марта 2021 года на базе МБУ ДО - ЦДТ в рамках городского фестиваля «Город друзей» проходила выставка декоративно-прикладного творчества  «Радуга талантов»

Выражаем благодарность всем образовательным учреждениям, принявших участие в конкурсе!

Цель: активизация познавательной деятельности детей, воспитание и формирование эстетических вкусов у подрастающего поколения на основе популяризации различных направлений и жанров декоративно-прикладного творчества.

Задачи:

выявление одаренных детей и талантливой молодежи в области декоративно-прикладного искусства, содействие в дальнейшей профессиональной ориентации;

повышение мотивации обучающихся к пониманию ценности духовно-нравственных аспектов в жизни человека;

формирование эстетического восприятия окружающего мира;

повышение художественного мастерства участников, профессионального уровня педагогов.

Конкурс проводился в номинациях:

«Художественная лепка»;

«Художественная вышивка»;Хочу такой сайт

«Работа с бисером»;

«Открытая номинация»;

«Художественное вязание»;

«Художественная обработка ткани»;

«Художественная обработка бумаги и картона».

20 участников, занявшие первые места на районном этапе конкурса будут представлять наш район на городском этапе!

Мы желаем новых побед и вдохновения! Продолжайте творить!

Итоги, Работа с бисером..xlsx (скачать)
Итоги, Художественная вышивка.xlsx (скачать)
Итоги, Художественная лепка.xlsx (скачать)
Итоги, Художественная обработка бумаги и картона.xlsx (скачать)