Итоги районного конкурса «Дверь на сцену»

01.03.2021

25 февраля 2021 года на базе МБУ ДО - ЦДТ в рамках городского фестиваля «Город друзей» проходил районный конкурс «Дверь на сцену».

В фестивале приняли участие 9 коллективов из образовательных учреждений Железнодорожного района.

Хотим поблагодарить МАОУ СОШ №4, МАОУ Гимназию №104, МБОУ СОШ №127, МАОУ СОШ №166, МАОУ Гимназию №174 и МБУ ДО - ЦДТ за активное участие в конкурсе, за интересные и необычные постановки, а также за качественную подготовку!

Целью конкурса является популяризация театрального искусства среди детей и молодежи и развитие условий для детского театрального творчества.

Фестиваль театров проводится в номинациях:

- драматический спектакль;

- музыкальный спектакль (в том числе балет, опера);

- кукольный спектакль.Хочу такой сайт

Спектакли занявшие первые места будут представлять наш район на городском этапе конкурса.

Первое место заняли: МАОУ Гимназия №104 "Потому что выживание недостаточно", МАОУ СОШ №166 "Волшебник Изумрудного города", МБУ ДО - ЦДТ "Шинель".

С. Станиславский говорил, что актер должен научиться трудное делать привычным, привычное лёгким и лёгкое прекрасным!

Мы желаем вам, будущих прекрасных постановок и лёгких репетиций!

Итоги Дверь на сцену.doc (скачать)

Дата создания: 01.03.2021

Дата обновления: 01.03.2021