Результаты конкурса "Новогодний архипелаг творчества"

16.02.2021

Департаментом образования Администрации города Екатеринбурга, Уральским государственным педагогическим университетом и Институтом дизайна инноваций был организован конкурс «Новогодний архипелаг творчества» в рамках проекта «Детская академия изобретательства». Обучающиеся и педагоги Центра детского творчества приняли активное участие в конкурсе и получили высокие результаты!

Победители:

1.     Аскаров Максим (руководитель Соболева Анастасия Вадимовна)

2.    Большакова Александра (руководитель Захарова Ксения Александровна)

3.     Махнева Ольга Владимировна

Лауреаты:

1.     Ванкевич Иван  (руководитель Степанов Денис Владимирович)

2.     Студия «Музыкальная сказка» (руководитель Дылдина Ольга Вениаминовна)

3.     Зырянова Александра  (руководитель Байкова Виктория Викторовна)

4.     Вокальный ансамбль «YES!» (руководитель Смирнова Елена Алексеевна)Хочу такой сайт

5.     Соколова Снежана, Торопова Екатерина  (руководитель Торопова Наталья Валентиновна)

6.     Кривцова Вероника  (руководитель Байкова Виктория Викторовна)

7.     Фалалеева Кира, Завьялова Марьяна (руководитель Коренева Юлия Владимировна)

За активное участие отмечено 40 обучающихся и педагогов!

Поздравляем победителей и желаем такого же продуктивного 2021 года!

Дата создания: 16.02.2021

Дата обновления: 16.02.2021