РАЙОННЫЙ ФОРУМ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

18.10.2019

Лидеры ученического самоуправления познакомились с системой самоуправления района и города. В ходе форума участники РСС «Экспресс» презентовали свою деятельность.

96 человек из всех школ района были поделены на 4 команды по территориальному признаку. Им было предложено почувствовать себя в роли Администрации Железнодорожного района и решить предложенную им ситуацию «На территории микрорайона образовалась стихийная свалка бытовых отходов. Каким образом и мерами вы решите вопрос с устранением свалки»

В ходе работы в команде, ребята предложили много качественных вариантов решения проблемы и для определения лучшей было решено прибегнуть к онлайн голосованию на площадке социальный сети ВКонтакте. По итогам самой лучшей идеей был признана разработка команды из школ №№83, 170, 174, 183.

Ребята познакомились со сверстниками из других школ и наладили общения для реализации будущих проектов.

Благодарим администрацию МАОУ СОШ №147 за предоставленные условия для проведения районного мероприятия! Хочу такой сайт

Дата создания: 22.10.2019

Дата обновления: 22.10.2019