1 июня - День защиты детей

03.06.2019

Традиционный праздник ко Дню защиты детей прошел в ЦПКиО им. Маяковского. Фестиваль развлечений "АРТ-пикник" проводился в рамках XI городского форума культурно-досуговых учреждений "Екатеринбург - территория творчества". В программе Фестиваля прошли мастер-классы, выставки, танцы, перфомансы. Состоялась концертная программа творческих коллективов образовательных учреждение города. От Центра детского творчества в ней приняли участие вокальный ансамбль "Глория" (рук. Аронова К.К.) и ансамбль танца "Калейдоскоп" (рук. Фадеева Л.Г.). Девчонки зажгли публику вокально-хореографическим номером "Родина моя"!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.06.2019

Дата обновления: 03.06.2019