Встреча с хоровым коллективом "Поиск" организацией семей погибших воинов в Великую отечественную войну.

08.05.2019

8.05.2019 года на базе ЦДТ состоялся праздничный концерт, посвященный 74 летней годовщине Победе в Великой Отечественной войне.В этот праздник нас посетил хоровой коллектив "Поиск", организация семей погибших воинов в Великую отечественную войну. Коллектив "Поиск" торжественно открыл праздничную программу и творчески представил нам свои таланты. Во второй части праздничного концерта обучающиеся объединений ЦДТ поздравили всех с Победой, продемонстрировав свои таланты.

В концерте приняли участие следующие объединения ЦДТ:

1. Вокальный ансамбль «Волшебные звуки» с песней «Россия»;

2. Театральная студия «Бенефис» баллада о войне;

3. Хореографический ансамбль «Импульс» с танцем «Не дождались»;

4. Вокальная студия «Тоника» с песней Будем в армии служить»;Хочу такой сайт

5. Хореографическая студия «Dance mix” с танцем «А завтра была война» ;

После поздравлений обучающихся, руководители объединений "Тоника" и "Небесный дождь" продемонстрировали свой таланты и поздравили всех с великим праздником, праздником  Дня Победы!

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019