Концерт «Помнит сердце, не забудет никогда !» в парке семейного отдыха "Таганская слобода"

09.05.2019

9.05.2019 года в парке семейного отдыха "Таганская слобода" прошел традиционный праздничный концерт «Помнит сердце, не забудет никогда !»посвященный 74 летней годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Как обычно, Центр Детского творчества подготовил блок творческих номеров, в котором участвовали  образовательные учреждения железнодорожного района:

1. МАОУ СОШ № 147

2. МБДОУ № 55

3. МАОУ Гимназия № 174

4. МАДОУ № 116

5. Центр детского творчества

Праздничный концерт вели:

1. Овчинникова Александра Сергеевна, педагог - организатор МБУ ДО - ЦДТХочу такой сайт

2. Киселева Александра Сергеевна, педагог - организатор МБУ ДО - ЦДТ

Ребята пели военные песни, танцевали и поздравляли зрителей с Великой победой!

Завершил праздничный концерт ансамбль молодых педагогов ЦДТ, МАОУ СОШ № 147 и МАДОУ № 116 с жизнеутверждающей песней "Живи"!

Великий день Победы — оставил отпечаток на века. За тех, кто воевал, мы искренне гордимся, благодарим в слезах и храним вечную память. Пусть вокруг процветает мир, спокойствие, дружба, единство. Не будет войн, потерь и слёз. Добро всегда побеждает всё злое и царит счастливое время, полное улыбок и смеха. С Днём Победы!