Городской торжественный бал "Рождественская звезда"

12.12.2018

11 декабря 2018 года на площадке Дворца культуры железнодорожников состоялся торжественный приём Главы Администрации города Екатеринбурга «Рождественская звезда».

В концертной программе принял участие вокальный ансамбль «Радуга» (руководитель Светлана Анатольевна Кулик). Ансамбль зарядил зал позитивом и убедил, что «Всё будет круто» именно так называется их новый хит.

Дипломами и подарками Администрации города и Екатеринбургской городской думы отмечены члены Районного совета старшеклассников «Экспресс» (руководитель Антон Александрович Изотов)

Номинация «Лидер школьного самоуправления» - Головина Анастасия

Номинация «За развитие школьного самоуправления» - Сычёва Марина, Иванов Никита

Так же ребята из РСС «Экспресс» провели новогодний мастер-класс для участников торжественного приёма!

Череда новогодних праздников начинается, готовимся встречать Новый 2019 год!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.12.2018

Дата обновления: 12.12.2018