ИТОГИ районного этапа выставки ИЗО «Золотая кисть»

11.12.2018

ИТОГИ

районного этапа выставки ИЗО «Золотая кисть»


ОУ

Название работы

ФИО исполнителя

ФИО руководителя

Место

НОМИНАЦИЯ «ЖИВОПИСЬ»

младшая возрастная группа

1

ЦДТ

Мишки в осеннем лесу

Ишмуратова Екатерина Денисовна

Яминева Резеда Наиловна

1

2

104

Оранжевая осень

Копанева Ксения

Яценко Анна Дмитриевна

1

3

170

В городском парке

Губина Арина

Климова Людмила Николаевна

1

4

170

Чарует осени круженье

Котенева Дарья

Климова Людмила Николаевна

1

5

104

Девочка на шаре

Фаттахова Алина Станиславовна

Яценко Анна Дмитриевна

1

6

208

«Средиземноморский дворик»

Шириновский Иван Сергеевич

Варганова Елена Олеговна

1

7

ЦДТ

Птенчик

Смагина Анна Владимировна

Захарова Ольга Александровна

2

8

183

«Жар-птица»

Широков Артем

Мезина Людмила Николаевна

2

9

122

Друг семьи

Агонен Яна

Докучаева Ирина Витальевна

2

10

104

Осенние дары

Томилова Анастасия

Яценко Анна Дмитриевна

2

11

104

Дело в шляпе

Серкова Вера

Яценко Анна Дмитриевна

2

12

104

Зима в горах

Михайлова Мария Романовна

Яценко Анна Дмитриевна

2

13

170

Первый снег

Фомин Дмитрий

Климова Людмила Николаевна

2

14

183

«Осенний ветерок»

Кузьмина Милена Анатольевна

Мезина Людмила Николаевна

2

15

ЦДТ

Утро туманное

Щеголева Софья

Неуймина Ольга Юрьевна

2

16

ЦДТ

Осень в горах

Рослякова Инна

Яминева Резеда Наиловна

2

17

ЦДТ

«Прогулка под дождем»

Жданова Алена Игоревна

Климова Людмила Николаевна


2

18

ЦДТ

«Прогулка под дождем»

Христова Софи Ангеловна

Климова Людмила Николаевна

2

19

104

Осенний листопад – радость для ребят

Баркова Полина

Яценко Анна Дмитриевна

3

20

104

Уголки Венеции

Брюхова Дарья

Яценко Анна Дмитриевна

3

21

170

Ходит осень по дорожкам

дебют

Гарипова Ксения

Климова Людмила Николаевна

3

22

170

Портрет осени

дебют

Филатова Елена

Климова Людмила Николаевна

3

23

208

«Просторы»

Пискунова Ангелина Алексеевна

Копытова Вера Владимировна

3

24

183

«Водопад»

Кожонбердиева Сумайя Равшанбековна

Мезина Людмила Николаевна

3

25

183

«Автопортрет»

Шарипова Охистамох Хомиджоновна

Мезина Людмила Николаевна

3

Средняя возрастная группа

26

ЦДТ

«Совушка»

Чамовских Виктория

Метелева Мария Владимировна

1

27

147

Рассвет

Завидинова Айгерим

Смирнова Валентина Артемьевна

1

28

174

Подражая мастерам гжели

Захарова Дарья

Любимцев Игорь Александрович

1

29

208

«Уголок Франции»

Моршнёва Софья Сергеевна

Копытова Вера Владимировна

1

30

208

«Пара лебедей»

Моршнёва Софья Сергеевна

Копытова Вера Владимировна

1

31

ЦДТ

Созерцание

Перминова Дария Федоровна

Байкова Виктория Викторовна

1

32

147

Музыкальная шкатулка

Кумова Вероника

Смирнова Валентина Артемьевна

2

33

149

Разговор с вселенной

Кенжебаев Эржан Замирбекович

Афонева Ольга Александровна

2

34

149

Улочки Екатеринбурга

Толокнов Данил Олегович

Афонева Ольга Александровна

2

35

149

Навруз

Жанболотова Адеми Разбековна

Афонева Ольга Александровна

2

36

155

Осения

Крюкова Мария

Кушкова Татьяна Анатольевна

2

37

155

Осенняя прогулка

Фаирузова Виктория

Кушкова Татьяна Анатольевна

2

38

ЦДТ

Красота Природы

1. Арсентьева Виктория Александровна

2. Хусаинова Ангелина Александровна

Байкова Виктория Викторовна

2

39

ЦДТ

Тайны осеннего леса

Чамовских Виктория

Метелева Мария Владимировна

2

40

122

Кошечка

Докучаева Анастасия

Докучаева Ирина Витальевна

3

41

183

«Натюрморт с тыквой»

Маймула Карина Валерьевна

Мезина Людмила Николаевна

3

Старшая возрастная группа

42

166

Мои домашние питомцы

Зырянова Лина

Кондрусевич Ольга Владимировна

1

43

166

Пионы

Зырянова Лина

Кондрусевич Ольга Владимировна

1

44

149

Птицы

Нурисламова Дарья Зайтуновна

Афонева Ольга Александровна

1

45

221

«Сказочный лес»

Шевченко Виктория Владимировна

Кадочникова Инга Владимировна

1

46

75

Городской пейзаж

Шполянская Дана

Матвеева Лариса Николаевна

2

47

149

Зимний букет

Нурисламова Анастасия Зайтуновна

Афонева Ольга Александровна

2

48

149

Чужая планета

Нурисламова Дарья Зайтуновна

Афонева Ольга Александровна

2

49

149

Древо жизни

Нурбекова Асел Нурбековна

Афонева Ольга Александровна

2

50

149

Исаакиевский собор

Азизов Хазратшох Хасанович

Афонева Ольга Александровна

3

51

75

Пейзаж

Андреева Татьяна

Матвеева Лариса Николаевна

3

52

155

Обнаженная осень

Груненкова Анастасия

Кушкова Татьяна Анатольевна

3

НОМИНАЦИЯ «ГРАФИКА»

младшая возрастная группа

53

104

Прогулка

Сковородкина Алена

Яценко Анна Дмитриевна

1

54

170

В ожидании нового года

Булатов Артем

Климова Людмила Николаевна

1

55

208

«Последние листья»

Домнина Полина Александровна


Варганова Елена Олеговна

1

56

104

Листья в вазе

Котова Ксения

Яценко Анна Дмитриевна

2

57

104

Подводный мир

Поведа Кристина Владимировна

Яценко Анна Дмитриевна

2

58

ЦДТ

«Образ Осени»

Тычинская Дарья

Дмитриевна

Климова Людмила Николаевна

2

59

ЦДТ

«Осень»

Петелина Анастасия Сергеевна

Климова Людмила Николаевна

2

60

ЦДТ

«В парке»

Кадацкая Дарья Владимировна

Климова Людмила Николаевна

2

Средняя возрастная группа

61

122

За чашкой чая

Давыдачева Елизавета

Кораблёва В.В.

1

62

122

В гостях у эльфов

Давыдачева Елизавета

Кораблёва В.В.

1

63

155

До свидания, лето

Бакланова Анастасия

Кушкова Татьяна Анатольевна

1

64

122

Лесной дух

Гришутина Виктория

Кораблёва В.В.

2

65

174

Кул Шариф

Захарова Дарья

Любимцев Игорь Александрович

2

66

ЦДТ

Дворцовый мост

Бугаева Полина Алексеевна

Захарова Ольга Александровна

2

67

104

В объективе телефона

Копысова Полина Ивановна

Яценко Анна Дмитриевна

3

68

155

Моя семья

Каплюкова Валерия

Кушкова Татьяна Анатольевна

3

69

155

На улице дождь — на душе боль

Измоденова Анастасия

Кушкова Татьяна Анатольевна

3

70

183

«На катке»

Корнишина Анастасия

Мезина Людмила Николаевна

3

Старшая возрастная категория

71

50

Старый ворон

Хуросониев Алишер

Салимова Майя Валерьевна

1

72

183

«Дерево-птица»

Лаврентьева Екатерина Дмитриевна

Мезина Людмила Николаевна

1

73

75

«Необычный пейзаж»

Лалаева Полина

Матвеева Лариса Николаевна

2

74

155

Осень горит

Волкович Ксения

Кушкова Татьяна Анатольевна

2

НОМИНАЦИЯ «БАТИК»

75

147

Волшебный город

Кумова Вероника

Смирнова Валентина Артемьевна

1

76

ЦДТ

Енот

Самойлова Анна Александровна

Байкова Виктория Викторовна

2

НОМИНАЦИЯ «КОМИКСЫ»

77

104

«Курочка ряба» русская народная сказка

Овечкина Александра Анатольевна

Яценко Анна Дмитриевна

1

78

104

«Лиса и козел»

Черепанова Ксения Сергеевна

Яценко Анна Дмитриевна

1

79

183

«Давайте жить дружно»

Демчук Варвара

Мезина Людмила Николаевна

2


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.12.2018

Дата обновления: 11.12.2018

Дата публикации: 11.12.2018

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.