ИТОГИ районного конкурса-выставки "Технический фристайл"

12.11.2018

Конкурс-выставка проходил в двух направлениях

1. "Технотворчество"

2." Битва роботов"

В конкурсе приняли участие 10 ОУ Железнодорожного района: 9 школ и 1 УДО.

Члены жюри:

1. Потеряева Анастасия Николаевна - учитель технологии МАОУ СОШ №122;

2.Кокушкин Владимир Васильевич - учитель технологии МБОУ СОШ №83;

3. Прокопьев Константин Васильевич - учитель физики МБОУ СОШ №119

Участники, занявшие первые места, примут участие в городском  этапе конкурса 29-30 ноября.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! 

ОУ

Название работы

ФИО автора

Руководитель

Место

«Технотворчество»

Номинация «ТЕХНИЧЕСКОЙ МОДЕЛИРОВАНИЕ»

1

75

Модель спортивного автомобиля

Мамбетов Калыс

Матвеева Лариса Николаевна

1

2

75

Модель корабля

Кузнецов Владимир

Матвеева Лариса Николаевн

1

3

174

Приспособление для покраски небольших изделий

Теринов Федор

Пешкин Герман Александрович

1

4

4

Самолет

Тишин Никита

Ильина Людмила Николаевна

2

Номинация «МАКЕТИРОВАНИЕ»

5

ЦДТ

Яхт-клуб

Пирогов Степан

Вилкова Юлиана Владимировна

1

6

50

Ветряная Мельница

Прудников Михаил

Лылов Иван

Житнов Владислав Фаттахов Александр

Вотев Виталии

Хлызов Сергей Александрович

1

Номинация «ЭЛЕКТРОФИЦИРОВАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ»

7

ЦДТ

Хозяйка медной горы

Гультяев Егор Пшеничников Артем

Самородов Арсений

Горбов Георгий

Мартенс Татьяна Николаевна

1

8

4

Вдали от суеты

Недилько Юрий

Ильина Людмила Николаевна

1

9

155

Светильник

Бухтояров Дмитрий

Гильгенберг Андрей Альбертович

1

10

147

Совушки (ночник)

Павлова Евгения

Смирнова Валентина Артемьевна

2

11

174

Сенсорный электронный звонок

Попов Михаил

Пешкин Герман Александрович,

2

12

4

Лесная жизнь

Жемчугов Игорь

Ильина Людмила Николаевна

3

13

147

Фасад дома

Бойко Сергей Бабенков Глеб

Музыкантов Сергей Артёмович

За идею

14

155

Светильник

Лямпасов Дмитрий

Гильгенберг Андрей Альбертович

За идею

15

155

Светильник

Басов Марк

Гильгенберг Андрей Альбертович

За идею

16

155

Светильник

Новоселов

Гильгенберг Андрей Альбертович

За идею

Номинация «КОНСТРУИРОВАНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МИКРОКОНТРОЛЛЕРОВ»

17

104

Модель экскаватора с автоматическим управлением

Шелеметьев Дмитрий

Шелеметьева Наталья Дмитриевна

1

18

ЦДТ

Роботанк «Авангард»

Долматов Юрий

Вилкова Юлиана Владимировна

1

19

104

Колесо обозрения

Ян Утгоф

Шелеметьева Наталья Дмитриевна

1

20

166

SMART-GoLF

Ланец Егор Франтовская Анастасия

Ланец Татьяна Викторовна

2

21

104

Модель сухопутного вездехода

Геренко Владимир

Шелеметьева Наталья Дмитриевна

3

«БИТВА РОБОТОВ»

номинация «ГОНКИ KIDS”

ОУ

Название команды

ФИО участников

Руководитель

место

22

170

Виз-синара

Горшков Евгений

Софронов Максим

Шистерова Алина Артуровна

1

23

170

Метеор

Тен Анастасия

Палий Лев

Шистерова Алина Артуровна

2

24

104


Гуженок Данил

Верхорубов Егор


3

номинация «ГОНКИ ДЕБЮТ

25

104


Чайковский Илья

Поночевская Светлана

Шелеметьева Наталья Дмитриевна

1


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 12.11.2018

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.