XII ГОРОДСКОЙ ФОРУМ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

01.10.2018

28 сентября на базе МАОУ СОШ №4 прошелXIIгородской форум молодых специалистов «Учитель завтрашнего дня». В рамках форума были представлены практические сессии в формате «workshop», своим опытом и инновационными практиками с молодыми специалистами делились педагоги школы №4 и педагоги Центр детского творчества!

Педагоги ЦДТ представили 4 практические сессии:

1. «Голосовой аппарат педагога: как говорить много и с пользой» - Мария Андреевна Шенфельд, педагог дополнительного образования;

2. «От идеи до результата: проектные сессии с обучающимися» - Изотов Антон Александрович, заместитель директора;

3. «ТИКО-конструирование: основы технического мышления для дошкольников и обучающихся начальной школы» - Вилкова Юлиана Владимировна, Заякина Татьяна Валентиновна, педагоги дополнительного образования;

4. «Правополушарное рисование: творческие задатки есть в каждом» - Байкова Виктория Викторовна.Хочу такой сайт

Так же в пленарной части Форума приняли участие РСС «Экспресс», как представители школьников города и яркий ансамбль молодых педагогов ЦДТ «Настроение».

Желаем всем молодым специалистам города успехов, терпения и отличного настроя!

Дата публикации: 01.10.2018