Педагогический совет 2018

29.08.2018

29.08.2018 на базе Центра Детского творчества прошел педагогический совет по теме: итоги за 2017 - 2018 учебный год и перспективы развития на новый учебный год.

Цель педагогического совета: определить эффективность решения годовых задач педагогического коллектива и перспективы дальнейшего развития.

Повестка дня:

1. Круглый стол на тему «Определение места и значения образовательной организации в системе образования района и города»;

2. Анализ работы МБУ ДО — ЦДТ за 2017-2018 учебный год в рамках трех направлений: анализ кадрового потенциала, анализ контингента обучающихся, анализ образовательной деятельности.

3. Перспективы развития учреждения в 2018-2019 учебном году.

Хочу такой сайт

Педагоги отметили актуальность данной проблемы, обсудили задачи, перспективы развития на новый учебный год.

В завершении педагогического совета педагогом — психологом была предложена интерактивная тема: "Разбор плюсов и минусов профессии", с настроем коллектива на позитивное мышление на предстоящий учебный год.

Педагогический совет прошел в конструктивной, благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.

Дата публикации: 29.08.2018