РАЙОННЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

29.03.2018

29 марта состоялся Районный семинар по теме: "Учебно-методический комплекс дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы"

В ходе работы семинара слушатели прошли следующие вопросы:

Учебно-методический комплекс дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы: основные положения

Изотов А.А., заместитель директора по УМР

МБУ ДО - ЦДТ

Изучение личностных образовательных результатов в системе оценки качества дополнительного образования детей

Смирнова Е.А., педагог дополнительного образования МБУ ДО - ЦДТ

Учебно-методический комплекс дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Творческая мастерская»

Торопова Н.В., педагог дополнительного образованияХочу такой сайт

МБУ ДО – ЦДТ

Учебно-методический комплекс дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «ТИКО-конструирование»

Заякина Т.В., методист, педагог дополнительного образования МБУ ДО - ЦДТ

Благодарим педагогов, что нашли время и посетили мероприятие.

Материалы по итогам семинара доступны по ссылке https://cloud.mail.ru/public/MiVH/8hQ5auDYM

Дата публикации: 29.03.2018