УРаааа!!!Елка!!!!

27.12.2017

Состоялись гастроли творческой группы Центра с новогодней игровой программой "Волшебник изумрудного города". 22 декабря в МАОУ СОШ №166 и 26 декабря в МАОУ СОШ №183 было праздничо и весело: учащиеся школ участвовали в интерактивной новогодней программе. Игры, танцы, сказочное путешествие, Дед мороз со Снегурочкой и много-много-много другого подготовили педагоги Центра для маленьких зрителей. Восторгу не было предела. Все присутствующие на представлении отметили его высокий уровень подготовки. интересный сюжет, зажигательную музыку и веселые игры.

Информация так же размещена на сайте МАОУ СОШ №183:

28 декабря в 11.00 в парке "Таганская слобода" состоится открытие новогоднего городка с участием артистов Центра детского творчества. Приглашаем на открытие!!!Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.12.2017