РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА 2017

19.12.2017

Предновогодняя встреча получилась яркой и волшебной, на ней подводились итоги 2016-2017 учебного года!

Творческими номерами лучших обуающихся города радовали творческие коллективы, в том числе и нашего Центра

Вокальный ансамбль "Радуга" (руководитель Светлана Анатольевна Кулик) и Ансамбль "Серпантин" (руководитель Наталия Александровна Чермянинова)

Так же в течение вечера памятными призами были награждены представители Районного совета старшеклассников "Экспресс"

Полина Третьякова, номинация "Лидер ученического самоуправления", Шанцев Вадим и Осман-Заде Григорий - номиняция "За вклад в развитие ученического самоуправления района и города" (руководитель Антон Александрович Изотов)

А представители РСС "Экспресс" провели занимательный мастер-класс по изготовлению "4D-открыток" с новогодними пожеланиями для друзей и близких.Хочу такой сайт

Даём старт новым свершениям в Новом 2018 году!

Дата публикации: 19.12.2017