ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

02.06.2017

1 июня 2017 года состоялся городской праздник в Историческом сквере посвященный Дню защиты детей.

Педагоги и обучающиеся Центра детского творчества подготовили и успешно провели Квест-игру «Следопыты», творческие мастер-классы и концертно-развлекательную программу!

В квест-игре принимали участие Васильева Светлана Петровна, Чермянинова Наталия Александровна, Фадеева Лидия Георгиевна, Голович Валерия Владимировна.

Мастер-классы реализовывали Неуймина Ольга Юрьевна, Торопова Наталья Валентиновна, Чудинов Александр Юрьевич, Кормилицин Данил Сергеевич.

Концертно-развлекательную программу провели Изотов Антон Александрович, Вокальный ансамбль «Радуга» руководитель Кулик Светлана Анатольевна, Ансамбль бального танца «Росинки» руководитель Первова Татьяна Николаевна.

Всем большое спасибо и отличного настроения на летние каникулы!

Дата публикации: 02.06.2017