ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 2017

18.05.2017

18 мая 2017 года на базе КЗЦ «Стрела» состоялся Отчетный концерт «Весенняя фантазия», на котором творческие коллективы Центра детского творчества представили результаты своей работы за 2016-2017 учебный год.

В ходе концерта прошло награждение педагогов:

Награждены почетными грамотами:

Аронова Ксения Константиновна, Дылдина Ольга Вениаминовна, Заякина Татьяна Валентиновна, Иванова Наталья Александровна, Изотов Антон Александрович, Киселева Александра Сергеевна, Кулик Светлана Анатольевна, Мартенс Татьяна Николаевна, Мурашова Александра Константиновна, Первова Татьяна Николаевна, Соколова Елена Михайловна, Фадеева Лидия Георгиевна, Хайцев Виталий Валентинович, Хусаинова Лилия Ринатовна, Чермянинова Наталия Александровна.

Награждены благодарственными письмами:

Байкова Виктория Викторовна, Голович Валерия Владимировна, Кишкина Анастасия Вадимовна, Кормилицин Данил Сергеевич, Мезина Людмила Николаевна, Неуймина Ольга Юрьевна, Рогозникова Татьяна Сергеевна, Торопова Наталья Валентиновна, Чудинов Александр Юрьевич, Чудинова Ольга Ивановна, Шичкина Серафима Артуровна, Яминева Резеда Наиловна.

Так же за выдающиеся успехи награждены обучающиеся:

· Кулик Данил, вокальный ансамбль «Мелодия», лауреат Фестиваля «Город друзей» рук. Дылдина Ольга Вениаминовна

· Федосенко Валерия, «Мультстудия», активный помощник педагога, лауреат конкурса «Новый взгляд» (фестиваля Екб –территория здоровья) рук. Заякина Татьяна Валентиновна

· Пивоварова Виктория, солистка ансамбля «Серпантин», староста группы, лауреат Фестиваля «Город друзей» рук. Чермянинова Наталия АлександровнаХочу такой сайт

· Кошкин Михаил, объединение «Лего+» рук. Мартенс Татьяна Николаевна

· Коваль Ксения, ансамбль танца «Импульс» рук. Хусаинова Лилия Ринатовна

· Вилкин Павел, фольклорный ансамбль «Каравай», лауреат Фестиваля «Город друзей» рук. Мурашова Александра Константиновна

· Филатова Елена, вокальный ансамбль «Радуга», Кулик Светлана Анатольевна

· Тенизбаева Аделина, хореографический ансамбль «Калейдоскоп», рук. Фадеева Лидия Георгиевна

· Отрощенко Полина, ансамбль бального танца «Росинки», рук. Первова Татьяна Николаевна

· Попова Ксения, ИЗОстудия «Палитра», рук. Мезина Людмила Николаевна

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЯРКИЙ КОНЦЕРТ И НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ