ЗИМНИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

22.02.2017

22 февраля 2017 года в КЗЦ «Стрела» с успехом прошел Зимний музыкальный фестиваль массовых номеров образовательных организаций Железнодорожного района.

Жюри Фестиваля решило выделить следующие номера, которые соответствовали тематике мероприятия и ярко показали себя на сцене:

Вокал:

Iместо: Сводный ансамбль «Тоника» и «Небесный дождь» Дом детского творчествас песней «С рождеством»

IIместо: «Шанс» школа №119 с песней «Снежинка», Ансамбль «Волшебные звуки» Центр детского творчества с песней «Лягушачий джаз», Хоровая группа гимназии №174 с песней «Белый снег»

IIIместо: Хор учащихся школы №83 с песней «Лесной олень», творческий коллектив «Ураган» школа №4 с песней «Одно дыхание», Ансамбль «Глория» Центр детского творчества с песней «Капитан»

Хореография:

Iместо: Ансамбль «Серпантин» Центр детского творчества с танцем «Зимушка»

IIместо: Ансамбль «Калейдоскоп» Центр детского творчества с танцем «Метель»

IIIместо: Творческий коллектив школы №221 с танцем «Праздник к нам приходит», «Родом из 80-ых» школа №122 с танцем «Рок-н-ролл на часах»Хочу такой сайт

Литературно-музыкальная композиция:

IIместо: коллектив «Хорошее настроение» школы №170 с постановкой «Зимние забавы», Литературно-музыкальная студия «Дом хрустальный» гимназии №104 с постановкой «Она существует» из спектакля «Сила любви

Благодарим Всех за активное участие!

Дата публикации: 22.02.2017