ИТОГИ РАЙОННОГО И ПОДГОТОВКА К ГОРОДСКОМУ ФЕСТИВАЛЮ "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

13.02.2017

Отмечены гостями и Оргкомитетом Фестиваля:

Номинация «За сохранение традиций» творческий коллектив «Озорные наигрыши» (Центр детского творчества)

Номинация «За артистизм» Творческий коллектив школы № 50

Номинация «За лучший костюм» руководитель и творческий коллектив детского сада № 186

Номинация «Инновация» творческий коллектив детского сада № 393

Номинация «За преданность профессии» Журавлев Илья Дом детского творчества

Номинация «Золотой фонд» Пермяков Василий Вадимович школа № 122

Номинация «Новая высота» Варнакова Полина детский сад № 117

Номинация «Открытие года» Иванова Алина школа №208

Спец приз Депутата Законодательного собрания Свердловской областиВалентина Анатольевича Лаппо - Наталья Погорелова (школа №166)

Спец приз Начальник Управления образования Железнодорожного района Галины Михайловны Петровой -Андрей Локуциевский (школа №149)Хочу такой сайт

Спец приз Депутата Екатеринбургской городской Думы Александра Геннадьевича Мяконьких - Творческий коллектив школы №166 и Дуэт Центра детского творчества

3 место Фестиваля - творческий коллектив детского сада № 30

2 место Фестиваля - Погорелова Наталья школа № 166

1 место Фестиваля - ансамбль гимназии № 174

Гран-при фестиваля - Центр детского творчества

Так же жюри Городского Фестиваля определило Лауреатов Городского Фестиваля (информация в разделе Фестивали - Большая перемена)

А мы не останавливаемя на достигнутом и готовим творческие номера для "Большой перемены - 2018"!

Дата публикации: 13.02.2017