Школа разведчика

19.04.2016

19 апреля в ЦДТ прошел праздник "Школа разведчика", на котором ребята смогли проверить, а обладают лт они важными качествами разведчика. Праздник был организован и проведен педагогами социально-педагогической направленности, и посвящен празднику  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Целью мероприятия было познакомить ребят с объединениями социально-педагогической направленности.

Сформировалось 4 команды ребят, обучающихся в объединениях Центра, которые отправились на важные задания Командира.

Каждая команда прошла по 4 станции, участвуя в увлекательных и интересных играх, которые подготовили педагоги объединений «Игротека"», «Психология общения", "Я и мир" и "Театральная студия" и "Литературно-художественной мастерской совместно со своими учащимися.

В ходе прохождения этапов, дети на каждой станции по результатам своей работы получили конфеты. Когда все конфеты были собраны, участники собрались в актовом зале для подведения итогов, чтобы узнать, кто победил. А победитела та команда, которая собрала больше всех конфет.

Игра прошла весело, познавательно и интересно. Ребята проходили разные этапы и воспитывали в себе качества настоящего разведчика - умение перевоплощаться, быть быстрым и сообразительным, не бросать своих друзей в беде.Хочу такой сайт

Данная игра – мероприятие в рамках месячника объединений социально-педагогической направленности.

Дата публикации: 19.04.2016