Путешествие в "ЛЕГО-сказку"

14.04.2016

14.04.2016 в МБУ ДО-Центр детского творчества Железнодорожного района состоялся конкурс по лего-конструированию для дошкольников Железнодорожного района "ЛЕГО-сказка".

Конкурс был посвящен фильмам-сказкам Александра Роу и состоял из двух конкурсных испытаний: 1) конкурс «Лего-мозаика» (за 10 минут капитаны команд должны собрать мозаику из лего-кубиков по заданной схеме); 2) командный конкурс «Домашнее задание» (за 30 минут команды должны из лего-кубиков сконструировать одну модель (макет), собранную ранее. 13 команд-участниц боролись за победу, как из дошкольных учреждений, так и учреждений дополнительного образования.ЦДТ предаствляла команда из объединения "Легоконструирования", в составе команды были Денис Филатов, Полина Вандышева и Илья Серков. Ребята прекрасно справились со всеми конкурсными испытаниями и заняли почетное 3 место!

Дата публикации: 14.04.2016