"ВРЕМЯ ЧУДЕС - Ночные сборы лидеров ученического самоуправления ЖД района

28.11.2015

     С 28 на 29 ноября 2015 года прошли Ночные сборы лидеров ученического самоуправления Железнодорожного района «Страна Чудес». В стенах МАОУ СОШ №4 собрались более 80 активных и креативных школьников.

   

   Районный совет старшеклассников «Экспресс» предложил ребятам отправиться в путешествие по различным сказкам. За эту ночь мы встретились с Питером Пеном, Безумным Шляпником и Алисой, жителями волшебной страны Нарния и многими другими героями.

    Как и на Выездных сборах команды участников были «перемешанными», чтобы ребята познакомились со своими сверстниками из других школ и поэтому Сборы начались с тренинга по командообразованию, который провели бойцы СПО «Амплитуда» УрГПУ, давние партнеры РСС «Экспресс».

     Особенностью этих сборов стала Команда Выпускников! Это те ребята, которые активно проявляли себя в школьные годы и не менее активны сейчас в годы своего студенчества. Они рассказали нынешним школьникам, как РСС помог раскрыть их лидерские качества и творческий потенциал и на личном примере рассказали, почему здорово «Быть лидером».

      После путешественников ожидал «Детектив». Активисты совета старшеклассников предложили ребятам разгадать сюжет истории, в который попали герои разных сказок.

      Так же прошел «Конкурс мюзиклов», каждой команде был выданы популярные песни, которые они должны были использовать, при постановке яркого момента из сказки.

      Завершающим конкурсом Сборов был импровизационный конкурс «Мисс и Мистер Чудес». Участники пели, танцевали, отвечали на каверзные вопросы ведущих и в финале конкурса звание Мисс Чудес получила Сергуничева Елизавета (МАОУ Гимназия №155) и выпускник РСС «Экспресс» Серов Кирилл.Хочу такой сайт

       В заключении ребята встали в один большой песенный круг и от всей души исполнили свои любимые песни.

       РСС «Экспресс» выражает огромную благодарность МАОУ СОШ №4 за теплый прием, МБУ ДО – Центру детского творчества за помощь Железнодорожного района в организации сборов и СПО «Амплитуда» УрГПУ за поддержку и реализацию программы Ночных сборов.

                                   

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 28.11.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».