Всего одна детская улыбка. И в сердце матери уже весна!

27.11.2015

27 ноября
в Центре детского творчества состоялся замечательный праздник, посвященный Дню матери!

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов - слово "мама", Слово, которое ребенок говорит чаще всего, - это слово "мама". Слово, при котором хмурый человек улыбается - это тоже слово "мама".

В этот предпраздничный день ребятки из объединений Центра подготовили для своих любимых мам и бабушек настоящий теплый праздник, на котором это любимое и нежное слово звучало очень много-много раз.

В концерте приняли участие ребята практически из всех объединений ЦДТ. Каждому хотелось подарить частичку себя своим любимым маме и бабушке.

Девчонки из хореографического ансамбля "Серпантин"  и танцевального коллектива "Импульс" приготовили очень интересные и разные композиции -  нежные и лирические , но и зажигательно танцевальные.

Девчонки из Вокального ансамбля "Красные сапожки" и вокального ансамбля "Мелодия" исполнили и подарили мамам трогательные песни.

Хочу такой сайт

В этот вечер мамам был преподнесен уникальный подарок инструментальные композиции в исполнении обучающихся объединения "Юный гитарист". Это была изюминка нашего праздника.

Также для мам было подготовлено видео-поздравление ребятами из объединений Изо-студия "Подсолнух" и "Мульт-студия". А самые маленькие ребятки нашего Центра тоже не остались в стороне и подготовили для мам сложные загадки, поскольку участники маленькие, то догадаться,  что загадали нам ребята порой очень сложно, но мамы знают и понимают все на свете нашли решение и в этой сложной задачке.

Много теплых слов было сказано, много прочитанно стихов - ребята не только читали стихи изветсных поэтов, но и стихи собственного сочинения.

Дорогие наши любимые мамы и бабушки поздравляем Вас с этим замечательным праздником - Днем МАТЕРИ!!!

Дата публикации: 27.11.2015