День открытых дверей

01.09.2015

Уважаемые родители и дети приглашаем Вас 11 сентября 2015 года в 17:00 в Центр детского творчества "Надежда"на  ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Центр детского творчества  - это необыкновенный, удивительный дом, куда спешит детвора, чтобы других  посмотреть и себя показать, он крутится и вертится в ритме современной жизни, а двигают его неутомимые, творческие, любящие детей педагоги дополнительного образования.

Они помогают детям определиться, найти интересное дело, которое будет увлечением сей жизни, а возможно и их будущей профессией.

Многие мальчишки и девчонки каждый день находят здесь себе занятия по душе, они посещают многочисленные объединения в ЦДТ и находят себе новых друзей!

Именно в этом день Вы сможете познакомиться с Центром, его педагогами и самое главное записаться в понравившееся объединение!Хочу такой сайт

А также 10 сентября 2015 года в 17:00 состоится родительское собрание для обучающихся объединения "Развивайка"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.09.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».