Районный конкурс детско-юношеского творчества "Разноцветные голоса"

14.03.2015

13 марта 2015 года и 14 марта 2015 года состоялся районный конкурс детско-юношеского творчества "Разноцветные голоса" в рамках  Фестиваля детского творчества "Город друзей"

Всего на конкурс было подано 102 заявки и поэтому конкурс проходил в два этапа.

13 марта ,приветливо распахнув двери, гостей встречала школа № 208. Жюри в этот день просмотрело 73 номера из образовательных учреждений Железнодорожного района. Все присутствующие погрузились в прекрасный мир музыки и песен! В этот день в конкурсной программе принимали участие ребята из младшей, средней и старшей возрастных категорий.

14 марта гостей принимал ЦДТ "Надежда"- гостей самых-самых маленьких - дошкольников. Маленькие участники, если и что-то делают, то делают это от всего сердца и со свойственной непосредственностью - и песни, звучащие в это день были именно такими.

Там, где хорошее настроение и много улыбок всегда есть место музыке и песне! Так было и на нашем конкурсе!Хочу такой сайт

Результаты конкурса можно найти в Разделе "Фестивали"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 14.03.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».