ИЗО-студия "Подсолнух"

01.01.2017

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Нейумина Ольга Юрьевна.

Возраст детей от 7 до 14 лет.

Программаспособствует разностороннему и гармоническому развитию личности ребенка, раскрытию творческих способностей, решению задач трудового, нравственного и эстетического воспитания.

Обучающимся предоставляется возможность выбора художественной формы, художественных средств выразительности. Они приобретают опыт художественной деятельности в графике, живописи, декоративно - прикладном творчестве.

Результаты коллективного художественного труда обучающихся находят применение в оформлении кабинетов, выставок. Кроме того, выполненные на занятиях художественные работы используются как подарки для родных, друзей, ветеранов войны и труда.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018