Итоги районной юнармейской игры «Достойные сыны отечества – 2020»

14.02.2020

14 февраля 2020 года, в ОУ №147 был дан старт традиционной юнармейской игры «Достойные сыны Отечества», посвященной 75-летию Великой Победы. 17 юнармейский отрядов приняли участие в этом мероприятии.  Юнармейцев с началом игры поздравил А.Г. Мягоньких – председатель общественной организации «Порядок в районе», ветеран боевых действий. Все началось с парада юнармейский отрядов, а дальше нужно было пройти испытание на 7 этапах: «Смотр строя и песни», «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный регулировщик», «Юный санитар», «Знаток истории», «Юный стрелок». Компетентное жюри оценивало знания юнармейцев – шестиклассников: заместитель командира батальона по военно-политической работе , майор – Первун А.Ю., начальник караула 7-ой пожарной части – Халетдинов И.Р., Государственный инспектор по пожарному надзору – Артамонова Т.А., инспекторы по пропаганде 5 роты полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу – Санникова Н.С., Куляне О.М.; врач школьного отделения городской детской больницы № 9 – Мележко Л.А.

Так прошел Комплексный день юнармейца. Впереди – военизированная эстафета. Всем успехов!

Итоги районной юнармейской игры дсо 2020 .docx (скачать)

Дата создания: 19.02.2020

Дата обновления: 19.02.2020