МЕСЯЦ БЕЗОПАСНОСТИ

21.09.2018

В течение месяца в объединениях Центр детского творчества прошли мероприятия в рамках «Месячника безопасности», такие как:

- Акция «За безопасность вместе!»;

- Разработка листовок «Безопасность. Дорога. Дети» в объединениях художественной направленности;

- Игра-путешествие «По городу Безопасности»;

- Беседы «Дорога не терпит шалости – наказывает без жалости».

Так же каждое занятие заканчивается "Минуткой безопасности"

Проведена работа с родителями (законными представителями) обучающихся, в формате круглых столов на родительских собраниях, по темам:

- «Безопасность детей – забота взрослых!»;

- «Ваш ребенок пассажир и пешеход»;Хочу такой сайт

- «Запомнить нужно твердо нам – пожар не возникает сам»

Разработана информационная листовка, призывающая взрослых чаще обращать внимание на безопасность детей!

Работа в данном направелнее продолжается.

Дата публикации: 21.09.2018