Концерт «Май, Весна,Победа!» в парке семейного отдыха "Таганская слобода"

09.05.2018

Концерт «Май, Весна,Победа!»

в парке семейного отдыха "Таганская слобода"

МБУ ДО – ЦДТ

Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени!

9.05.18 г. в парке семейного отдыха "Таганская слобода" прошел традиционный праздничный концерт «Май, Весна, Победа!» посвященный 73 летней годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Как обычно, Центр Детского творчества подготовил блок творческих номеров, в котором участвовали  образовательные учреждения железнодорожного района:

1. МБДОУ детский сад комбинированного вида № 55;

2. МАОУ СОШ№122;

3. МАОУ СОШ № 170;

4. ГИМНАЗИЯ №174;

5. Центр Детского творчества.

Ребята пели военные песни, танцевали и поздравляли зрителей с Великой Победой!

Открыли праздничный концерт самые юные артисты МБДОУ №55 с чудесной  песней "Мир нужен всем".Хочу такой сайт

Нельзя не отметить ансамбль учителей "Совпадение" гимназии №174, которые великолепно исполнили песню "Десятый наш десантный батальон" из кинофильма "Белорусский вокзал".

Праздничный концерт вели наши ведущие:

- Киселева Александра Сергеевна — педагог -организатор МБУ ДО — ЦДТ

-  Овчинникова Александра Сергеевна — педагог- организатор МБУ ДО — ЦДТ.

Завершил праздничный концерт вокальный ансамбль "Мелодия" с песней "День Победы"!

Пусть родные и близкие радуют своими успехами, всегда поддерживают вас, окружают заботой, любовью и уважением! И пусть еще не раз праздник 9 Мая мы встретим вместе с вами!

Дата обновления: 13.05.2019

Дата публикации: 09.05.2018