"Мы помним..."

04.05.2018

4 мая 2018 года в Центре детского творчества состоялся праздничный концерт, посвященный 73 летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот праздник, нас посетили, уже полюбившиеся нашему сердцу гости - хоровой коллектив "Поиск" - организация семей погибших воинов в Великую Отечественную войну. Коллектив «Поиск» открыл концертную программу, которая не оставила ни одно сердце равнодушным. Наши гости творчески и активно продемонстрировали свои таланты и доказали, что хоть они и принадлежат людям старшего поколения, но молоды душой и сердцемУчастники коллектива пели песни, зал подпевал.

Во второй части концертной программы  ребята Центра детского творчества показали свои творческие номера. На сцене со своими номерами выступали учащиеся различных объединений Центра:

1. Объединение «Фантазия» с танцем «Бескозырка белая»;

2. Объединение «Тоника» с песней «Веночек», «Птицы белые»;

3. Ансамбль танца «Калейдоскоп» с танцем «Куклы неваляшки»;

4. Павел Вилкин с песней «Вишенки»Хочу такой сайт

Участникам концерта, нашим чудесным гостям, были вручены подарки - открытки подготовленные учащимися из творческого объединения "Мастерская декора".

Теплая встреча завершилась праздничным чаепитием с вкусным пирогом и печеньем.

Дата обновления: 13.05.2019

Дата публикации: 04.05.2018