ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА "Театральный марафон" среди ДОУ

03.04.2018

С 26 по  31 марта в Железнодорожном районе состоялся 1 Театральный марафон среди дошкольных образовательных учреждений. Подобный конкурс проводился среди дошкольников впервые. Хотя участников было всего 2, жюри конкурса отметило высокую их подготовку, прекрасное актерское мастерство и владение сценической речью. Отдельная благодарность руководителям театральных коллективов  за прекрасную подготовку детей.

Итоги районного конкурса

«Театральный марафон» среди ДОУ