РАЙОННЫЙ НОЧНЫЕ СБОРЫ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

30.10.2017

Лидеры ученического самоуправления погрузились в атмосферу путешествия, узнали секреты взаимодействия в команде и многое другое.

112 человек разделись на 6 команд, каждая команда – корабль своего назначения (Туристический лайнер, научная экспедиция, торговое судно, пиратский корабль, военный корабль, подводная лодка) в которых были представители 18 образовательных организаций района.

В ходе программы сборов, участники посетили тематические мастер-классы и прошли тренинг на командообразование.

Подготовили авторский детектив, поставили мюзикл на морскую тематику, разгадали тайну корабля, участвовали в конкурсе-импровизации «Успеть за 60 секунд» и не только.

Хочу такой сайт

Ну и конечно же общение, обмен опытом и позитивные эмоции не дали уснуть участникам сборов этой ночью!

Дата публикации: 30.10.2017