Месячник безопасности

02.10.2017

28 сентября 2017 г. в объединении «Юный гитарист» (руководитель Чудинов Александр Юрьевич) в школе №183 прошло мероприятие, посвящённое правилам дорожного движения. Была проведена беседа о правилах поведения детей при переходе дорог, перекрёстков, как правильно ходить по тротуарам, а так же о поведении во дворах. После беседы ребята нарисовали рисунки по проведённой теме. Дети, принявшие активное участие, были отмечены подарками..

29 сентября 2017 г. в объединении «Литературно-художественная мастерская» (руководитель Чудинова ОЛьга Ивановна) в школе №4 прошло мероприятие, посвящённое противопожарной безопасности. Состоялась беседа о правилах поведения детей при пожаре. Дети поучаствовали в игре «Срочная эвакуация». Ознакомились с детской литературой по ОБЖ. Нарисовали рисунки на тему: Если бы я был пожарным. В конце мероприятия была устроена выставка лучших работ. Отмечены дети, принявшие активное участие.

В объединении "Импульс" прошла беседа на тему "Антитеррор". По итогам беседы дети так же создавали рисунки.

Ребята творческого объединения "Ковровая вышивка" прочитали книгу "01. Пароль отважных".

Вокалисты ансамбля "YES" провели беседу по безопасности с экскурсией по школе.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 02.10.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».