Районный гала-концерт Фестиваля "Большая перемена - 2016"

12.02.2016

10 февраля 2016 года в ДК "Железнодорожников" в 15.00 состоялся  гала-концерт Фестиваля творческих возможностей педагогов образовательных учреждений Железнодорожного района "Большая перемена - 2016". Заявленная тема Фестиваля "Киноперемена" была приурочена к году кино в России и проходила в форме педагогического диалога.

В Гала-концерте принияли участие более 300 человек: педагоги дополнительного образования, учителя, воспитатели и руководители образовательных организаций. Из года в год конкурс показывает, что талантливый учитель талантлив во всем. На сцене педагоги танцевали, пели, демонстрировали актерские способности. С каждым годом число заявок растет. Ведь «Большая перемена» — это площадка для самореализации. Своими победами учителя вдохновляют и детей — им есть, с кого брать пример.

Звание ЛАУРЕАТА городского Фестиваля творческих возможностей педагогов образовательных учреждений  "Большая перемена - 2016" получили 16 коллективов из 24 номеров.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 12.02.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».