Новости

23.01.2018

ЛАУРЕАТЫ РАЙОННОГО ТУРА ФЕСТИВАЛЯ "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" - 2018

ЛАУРЕАТЫ РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА — 2018»

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ГАЛА-КОНЦЕРТА БУДЕТ УТОЧНЕН!!!

ОУ

Номинация

Название номера

Исполнители

 1

МАДОУ

254

Вокал

И. Штраус куплеты Аделии из оперы «Летучая мышь»

  1. Субботина Надежда Петровна

 2

МБДОУ

92

 

Оригинальный жанр

Зарисовка «Хроники подготовки к конкурсу»

  1. Краснова Марина Константиновна

  2. Сотникова Наджеда Александровна

  3. Белявкина Екатерина Александровна

  4. Соболева Ольга Михайловна

  5. Осипова Ирина Николаевна

  6. Овчинникова Кристина Ивановна

  7. Габдуллина Залия Наилевна

  8. Борзунова Екатерина Валерьевна

 3

МБДОУ №55

Вокал

"Наш сосед"

Музыка и слова Бориса Потёмкина

  1. Банникова Людмила Ивановна

  2. Егошина Анастасия Алексеевна

  3. Батальцева Ираида Геннадьевна

  4. Козина Изольда Валерьевна

  5. Образцова Елена Александровна

  6. Караваева Зульфия Фановна

  7. Шоира Хаитзода

  8. Юдина Елена Васильевна

  9. Багданова Валентина Сергеевна

  10. Падунина Наталья Григорьевна

  11. Пузынина Ольга Николаевна

  12. Медведева Марина Витальевна

  13. Григорьева Анна Алексеевна

 4

МБДОУ №186

Вокал

«Мне без валенок беда»

  1. Лундина Евгения Сергеевна

  2. Галахова Елена Геннадьевна

  3. Билалова Гульмарьям Фанавиевна

  4. Зенкова Мария Сергеевна

  5. Ушкова Полина Владимировна

  6. Демина Наталья Юрьевна

  7. Владимирова Евгения Александровна

  8. Шейхуллина Алсу Халимовна

 5

МАДОУ №94

Вокал

Бродячие артисты

  1. Дудко Елена Олеговна

  2. Белоусова Елена Леонидовна

  3. Белоусова Юлия Леонидовна

  4. Арабханова Анна Алексеевна

  5. Панова Ирина Васильевна

  6. Сахарова Ольга Вадимовна

  7. Беляева Надежда Анатольевна

  8. Недилько Инна Михайловна

  9. Нафикова Оксана Викторовна

  10. Балай Юлия Олеговна

  11. Цветкова Наталья Валериевна

  12. Мичкова Анастасия Александровна

  13. Иванова Наталья Владимировна

 6

МБДОУ №184

Вокал

«Проснись и пой»

Слова В. Луговой Музыка Г.Гладкова

  1. Пантелеева Ксения Эдуардовна

 7

МАДОУ

4

254

 

оригинальный жанр

«Ярмарки краски»

автор: Марыля Радович

  1. Субботина Надежда Петровна

  2. Мазилкина Ирина Владимировна

  3. Бычина Любовь Евгеньевна

  4. Берсенева Елена Евгеньевна

  5. Русанова Екатерина Анатольевна

  6. Горелова Ирина Анатольевна

  7. Багмут Анастасия Николаевна

  8. Журавлева Наталья Васильевна

  9. Макина Марина Юрьевна

  10. Богдан Наталья Евгеньевна

 8

МА

ДОУ

116

Вокал

«Убийственная симфония»

Муз.и сл. Florent Mothe

  1. Медведев Никита Сергеевич

 9

МАДОУ №80

Вокал

«Старинные часы»

слова А.Б. Пугачева,

муз.Паулс Раймонд

  1. Петлина Оксана Васильевна

 10

МАДОУ № 197

Хореография

Парк Горького «Moscow Calling»

 

  1. Маркова О.Г.

  2. Кузьмина Т.И.

  3. Полубоярцева Т.У.

  4. Брожаева О.И.

  5. Масленникова М.Д

  6. Мордоян А.С.

  7. Болотова Е.Г.

  8. Кузнецова Е.Р.

  9. Чукреева Е.В.

  10. Белавина Е.А.

 11

МАДОУ- детский сад № 85

 

Хореография

Русский танец «А я, млада, хороша!»

 

  1. Братанова Анна Сергеевна

  2. Лукомская Наталья Юрьевна

  3. Рябонеделя Ирина Вячеславовна

  4. Розова Рамиля Рамиьевна

  5. Ишимская Ольга Александровна

  6. Забоева Татьяна Геннадьевна

  7. Казакова Анастасия Сергеевна

  8. Шарапова Елена Сергеевна

 12

МАДОУ №30

Хореография

«время Рождества»

Музыка и слова

MichaelW.Smith

  1. Чепчугова Екатерина Юрьевна

  2. Халитова Ирина Александровна

  3. Федотова Наталия Сергеевна

  4. Замараева Мария Александровна

  5. Подоруева Людмила Вячеславовна

  6. Вербич Оксана Яковлевна

  7. Ботова Надежда Юрьевна

  8. Тупицына Анастасия Валерьевна

 13

МАДОУ – детский сад № 80

Хореография (современный танец)

 

«Карабас Шоу

 

  1. Смирнова Карина Сергеевна

  2. Ерофеевская Ирина Евгеньевна

  3. Дружинина Наталья Николаена

  4. Ступина Елена Александровна

  5. Рожкова Ольга Владимировна

  6. Мунирова Ирина Александровна

  7. Миняева Александра Сергеевна

  8. Петлина Оксана Васильевна

  9. Пьянкова Елена Вячеславовна

  10. Чистякова Виктория Олеговна

 14

МБДОУ №117

Хореография

«На педсовете…» 2,5 минуты

The Pointer Sisters - Send Him Back (Pilooski Edit)

  1. Макарова Оксана Леонидовна

  2. Ларионова Екатерина Сергеевна

  3. Емельянова Анна Сергеевна

  4. Муслакова Юлия Витальевна

 

 15

МАОУ гимназия

104

Вокал

Песня из к/ ф " Москва - Кассиопея" "Этот большой мир"

1. Языков Евгений Леонидович

 

 16

МАОУ СОШ № 122

Вокал

«Жить, так жить…» Муз. и слова О. Газманов

1. Потеряева Анастасия Николаевна

2. Овчинникова Александра Сергеевна

3. Стахеева Татьян Николаевна

4. Штенникова Ирина Викторовна

5. Ежова Людмила Викторовна

 

 17

МАОУ

СОШ

166

Вокал

Муз. И Крутого «Пусть вам повезет в любви»

  1. Погорелова Наталья Геннадьевна

  2. Вилисова Марина Александровна

  3. Киселев Дмитрий Васильевич

  4. Дадова Екатерина Анатольевна

  5. Гладкова Ольга Николаевна

  6. Черновал Надежда Александровна

 18

МАОУ СОШ №50

Оригинальный жанр

Морская фантазия

 

  1. Хлызова Марина Александровна

  2. Лучанкина Анастасия Сергеевна

  3. Кардашина Татьяна Александровна

  4. Муллахметова Марина Маратовна

  5. Суворова Марина Петровнав

  6. Молчанова Валентина Алексеевна

  7. Жуманиязова Юлия Фархадовна

  8. Кислых Ольга Валерьевна

 19

МАОУ

СОШ

208

Оригинальный жанр

Поппури мюзикла «Чикаго»

 

  1. Ильиных Елена Витальевна,

  2. Чуб Татьяна Сергеевна,

  3. Иванова Алина Леонидовна,

  4. Смирнова Елена Алексеевна

  5. Тарасова Людмила Романовна

  6. Алексеева Ксения Владимировна

  7. Ефимова Оксана Вагизовна

  8. Пронина Елена Валерьевна

  9. Шатунова Светлана Андреевна,

  10. Корелин Дмитрий Сергеевич

  11. Андриянова Екатерина Николаевна

 20

МБУ ДО - ЦДТ

Вокал

Je suis malade

  1. Аронова Ксения Константиновна

 21

МБУ

ДО -

ЦДТ

Вокал

«Мир вокруг тебя»

из репертуара Софьи Фисенко

  1. Смирнова Елена Алексеевна,

  1. Кондратьев Павел Анатольевич

 22

МБУ

ДО -

ЦДТ

Вокал

Сумасшедшая

  1. Изотов Антон Александрович

 23

МАОУ

гимназия

174

Вокал

«Далеко-далёко» 3:59 (муз. и сл. Сергея Трофимова)

 

  1. Лобанова Мария Геннадьева

  2. Юровских Наталья Евгеньевна

  3. Астахова Татьяна Сергеевна

  4. Сулимова Елена Эдуардовна

  5. Тарабаева Ирина Владимировна

  6. Гаврилова Нина Германовна

  7. Старкова Екатерина Юрьевна

  8. Кургашев Александр Александрович

  9. Мальцев Леонид Борисович

  10. Мальцева Ирина Юрьевна

 24

МБУ ДО — ЦДТ

 

Вокал

«С добрым утром, земля!»

  1. Аронова Ксения Константинова

  2. Голович Валерия Владимировна

  3. Изотов Антон Александрович

  4. Смирнова Елена Алексеевна

  5. Яминева Резеда Наиловна

  6. Кишкина Анастасия Вадимовна

  7. Рогина Марина Михайловна

  8. Хусаинова Лилия ринатовна

  9. Шичкина Серафима Артуровна

  10. Вилкова Юлиана Владимировна

  11. Журавлев Илья Анатольевич

 25

МАОУ СОШ №83

Вокал

«Голос»

  1. Потемкина Татьяна

 26

Район

Вокал/хореография

«Детство»

Ансамбль заместителей директоров

 27

МБОУ СОШ №127

Хореография

народный танец «Школьный перепляс»

  1. Малых Илона Валерьевна

  2. Батманова Ксения Игоревна

  3. Пранова Екатерина Сергеевна

  4. Парфёнова Анастасия Анатольевна

  5. Воропаева ЮлияГригорьевна

  6. Ганькин Александр Олегович

  7. Плясунова СветланаЮрьевна

 28

МБУ ДО - ЦДТ

Хореография

Шуточный танец

  1. Васильева Светлана Петровна

  2. Заякина Татьяна Валентиновна

  3. Киселева Александра Сергеевна

  4. Мартенс Татьяна Николаевна

  5. Новоселова Ольга Александровна

  6. Фадеева Лидия Георгиевна

  7. Хайцев Виталий Валентинович

  8. Чермянинова Наталия Александровна

  9. Чудинова Ольга Ивановна

 29

МБОУ СОШ №127

Оригинальный жанр

Акробатический этюд «Детство внутри»

  1. Малых Илона Валерьевна

 30

МБОУ СОШ №75

Хореография

«Лавочка»

  1. Катаев Анатолий Анатольевич

  2. Седых Мария Леонидовна

 31

МАОУ

СОШ

170 и

МБУ ДО-

ЦДТ

Вокал

«Песенка о хорошем настроении», из кинофильма «Карнавальная ночь», Сл. В.Коростылева, Муз.А.Лепина.

  1. Бокай Ольга Александровна

  2. Дылдина Ольга Вениаминовна

  3. Лялина Людмила Демьяновна

  4. Ходырева Евгения Рудольфовна

  5. Чудинов Александр Юрьевич

 32

район

Вокал/

хореография

«Поднимись над суетой»

  1. Смирнова Елена Алексеевна,

  2. Аронова Ксени Константиновна

  3. Вилкова Юлиана Владимировна

  4. Голович Валерия Владимировна

  5. Овчинникова Александра Сергеевна

  6. Шичкина Серафима Артуровна

  7. Тарасова Людмила Романовна

  8. Ялонская Оксана Сергеевна

  9. Кишкина Анастасия Вадимовна

  10. Усинская Татьяна Владимировна

  11. Масагутова Айгуль Назилевна

  12. Киселева Александра Сергеевна

  13. Давыдова Марина Сергеевна

  14. Кузнецова Наталья Андреевна

  15. Коновалова Диана Владимировна

  16. Акбашева Юлия Валерьевна

  17. Романова Антонина Александровна

  18. Белоусова Юлия Леонидовна

  19. Кузовлева Екатерина Сергеевна

  20. Зязева Марина Николаевна

  21. Гаскарова ОлесяВадимовна

 

 33

МАОУ

СОШ

50

 

хореография

«Кабаре»

  1. Акбашева Юлия Валерьевна

  2. Попов Никита Сергеевич

  3. Котова Софья Сергеевна

  4. Бурдова Лиана Гумаровна

  5. Уракова Екатерина Сереевна

  6. Лучанкина Анастасия Сергеевна

  7. Султанова Регина Фанировна

  8. Контеева Евгения Александровна

  9.  

34

 

МБОУ СОШ №119 и 179

вокал

 

1.Голубова Людмила Викторовна

2.Казанцев Даниил Иванович

35

МБУ СОШ №179

вокал

 

1.Казанцев Даниил Иванович

36

 

хореография

"Джаз"

Ансамбль заведущих ДОУ

 

 

 



Просмотров всего: 247, сегодня: 1

14.02.2018

359623.jpg

14 февраля 2018 года на базе МАОУ СОШ №183 прошли народные гуляния «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА»!

Просмотров всего: 22, сегодня: 1

13.02.2018

NT3fc598aa63acb4d3d226f504f769ba5b.jpg

8 и 9 февраля 2018 года во Дворце одаренности и технологии прошел городской конкурс "Народные узоры" в рамках фестиваля "Город друзей"

Просмотров всего: 30, сегодня: 1

02.02.2018

Заставка главная.png

БОЛЬШАЯ ПРЕМЬЕРА

 1 февраля 2018 года на площадке Дворца культуры железнодорожников состоялся Гала-концерт фестиваля творческих возможностей педагогов Железнодорожного района «Большая перемена».

Просмотров всего: 164, сегодня: 1

24.01.2018

logotip.png

Определились участники районного гала-концерта творческих возможностей педагогических работников "Большая перемена" - 2018, который состоится 01 февраля 2018 года в ДК Железнодорожников.

Просмотров всего: 217, сегодня: 1

19.01.2018

skdniminostdong2018.jpg

Новый год продолжается!!! 14 января на лыжной базе «7 ключей» педагоги ЦДТ поздравляли детей с ограниченными возможностями здоровья с Новым годом и Рождеством. 

Просмотров всего: 74, сегодня: 1

27.12.2017

4ddd6ecd-5a55-4061-86f3-29ac15c5c8ac.jpg

20 декабря прошел заочный районный этап конкурса семейных видео и слайд-фильмов "Моя семья..."

Просмотров всего: 121, сегодня: 1

27.12.2017

image.jpg

с 22 по 28 декабря в ЦДТ прошли игровые интерактивные программы, посвященные Новому году.

Просмотров всего: 74, сегодня: 1

19.12.2017

!.jpg

Уважаемые гости сайта!

 

Просмотров всего: 107, сегодня: 2

19.12.2017

IMG_7645.jpg

15 декабря 2017 года на базе МАОУ СОШ №23 состоялся традиционный Бал главы Администрации города Екатеринбурга "Рождественская звезда"

 

Просмотров всего: 121, сегодня: 1

15.12.2017

logo_6_admin_logo_200x160.png

14 декабря 2017 года в КЗЦ "Стрела" состоялся музыкальный фестиваль "Мой Железнодорожный...", посвященный 80-летнему юбилею района.

Просмотров всего: 169, сегодня: 1

13.12.2017

749825348abdbd498ef0.jpg

с 1 по 8 декабря 2017 года в творческих объединениях Центра прошли конкурсы рисунков и работ ко Дню героев Отечества. “Россия славиться отважными героями”

Просмотров всего: 79, сегодня: 1

11.12.2017

zolotoy-golos.jpg

7 и 8 декабря в КЗЦ "Стрела" прошел районный этап конкурса эстрадного творчества "Разноцветные голоса"

Просмотров всего: 228, сегодня: 4

04.12.2017

i.jpg

1 декабря 2017 года в МАДОУ №80 состоялся вокальный конкурс "Разноцветные голоса" среди дошкольников.

Просмотров всего: 253, сегодня: 2

27.11.2017

Tdad2654d6fdcfb8385c1037e0c334abc.jpg

24 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ №149 состоялся районный этап фестиваля-конкурса "Народные узоры" 

Работа жюри была активной и в итоге обсуждений баллы распределились следующим образом: 

Просмотров всего: 266, сегодня: 1

27.11.2017

FO3Fx3__bYg.jpg

С 20 по 25 ноября в творческих объединениях ИЗО и ДПИ прошли занятия, на которых обучающиеся Центра готовили подарки своим мамам.

Просмотров всего: 114, сегодня: 2

27.11.2017

IMG-20171124-WA0001.jpg

23 ноября 2017 года в Администрации Железнодорожного района состоялся концерт для многодетных мам района.

Просмотров всего: 176, сегодня: 1

27.11.2017

IMG-20171126-WA0017.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

25 и 26 ноября 2017 года обучающиеся Центра приняли участие в творческих конкурсах разного уровня.

Просмотров всего: 129, сегодня: 2

23.11.2017

4edfcde7223fa218aa5b7127126aee15_900x_.jpg

18-19 ноября 2017 года в МАУК ЦКК "Верх-Исетский" проходил I международный фестиваль-конкурс национальных культур "На стыке континентов"

Просмотров всего: 154, сегодня: 3

23.11.2017

T70c926b72ad469c1f574a02eb352296c.jpg

22 ноября 2017 года в МАОУ гимназия 174 прошел районный этап конкурса "Народные узоры" (песни и танцы народов мира) в категории "Хореография"

Просмотров всего: 321, сегодня: 3

20.11.2017

img8.jpg

с 8 по 11 ноября 2017 года в вокальных творческих объединениях Центра прошли единые занятия в рамках акции "День музыки Чайковского"

Просмотров всего: 104, сегодня: 1
наверх