Новости

23.01.2018

ЛАУРЕАТЫ РАЙОННОГО ТУРА ФЕСТИВАЛЯ "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" - 2018

ЛАУРЕАТЫ РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА — 2018»

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ГАЛА-КОНЦЕРТА БУДЕТ УТОЧНЕН!!!

ОУ

Номинация

Название номера

Исполнители

 1

МАДОУ

254

Вокал

И. Штраус куплеты Аделии из оперы «Летучая мышь»

  1. Субботина Надежда Петровна

 2

МБДОУ

92

 

Оригинальный жанр

Зарисовка «Хроники подготовки к конкурсу»

  1. Краснова Марина Константиновна

  2. Сотникова Наджеда Александровна

  3. Белявкина Екатерина Александровна

  4. Соболева Ольга Михайловна

  5. Осипова Ирина Николаевна

  6. Овчинникова Кристина Ивановна

  7. Габдуллина Залия Наилевна

  8. Борзунова Екатерина Валерьевна

 3

МБДОУ №55

Вокал

"Наш сосед"

Музыка и слова Бориса Потёмкина

  1. Банникова Людмила Ивановна

  2. Егошина Анастасия Алексеевна

  3. Батальцева Ираида Геннадьевна

  4. Козина Изольда Валерьевна

  5. Образцова Елена Александровна

  6. Караваева Зульфия Фановна

  7. Шоира Хаитзода

  8. Юдина Елена Васильевна

  9. Багданова Валентина Сергеевна

  10. Падунина Наталья Григорьевна

  11. Пузынина Ольга Николаевна

  12. Медведева Марина Витальевна

  13. Григорьева Анна Алексеевна

 4

МБДОУ №186

Вокал

«Мне без валенок беда»

  1. Лундина Евгения Сергеевна

  2. Галахова Елена Геннадьевна

  3. Билалова Гульмарьям Фанавиевна

  4. Зенкова Мария Сергеевна

  5. Ушкова Полина Владимировна

  6. Демина Наталья Юрьевна

  7. Владимирова Евгения Александровна

  8. Шейхуллина Алсу Халимовна

 5

МАДОУ №94

Вокал

Бродячие артисты

  1. Дудко Елена Олеговна

  2. Белоусова Елена Леонидовна

  3. Белоусова Юлия Леонидовна

  4. Арабханова Анна Алексеевна

  5. Панова Ирина Васильевна

  6. Сахарова Ольга Вадимовна

  7. Беляева Надежда Анатольевна

  8. Недилько Инна Михайловна

  9. Нафикова Оксана Викторовна

  10. Балай Юлия Олеговна

  11. Цветкова Наталья Валериевна

  12. Мичкова Анастасия Александровна

  13. Иванова Наталья Владимировна

 6

МБДОУ №184

Вокал

«Проснись и пой»

Слова В. Луговой Музыка Г.Гладкова

  1. Пантелеева Ксения Эдуардовна

 7

МАДОУ

4

254

 

оригинальный жанр

«Ярмарки краски»

автор: Марыля Радович

  1. Субботина Надежда Петровна

  2. Мазилкина Ирина Владимировна

  3. Бычина Любовь Евгеньевна

  4. Берсенева Елена Евгеньевна

  5. Русанова Екатерина Анатольевна

  6. Горелова Ирина Анатольевна

  7. Багмут Анастасия Николаевна

  8. Журавлева Наталья Васильевна

  9. Макина Марина Юрьевна

  10. Богдан Наталья Евгеньевна

 8

МА

ДОУ

116

Вокал

«Убийственная симфония»

Муз.и сл. Florent Mothe

  1. Медведев Никита Сергеевич

 9

МАДОУ №80

Вокал

«Старинные часы»

слова А.Б. Пугачева,

муз.Паулс Раймонд

  1. Петлина Оксана Васильевна

 10

МАДОУ № 197

Хореография

Парк Горького «Moscow Calling»

 

  1. Маркова О.Г.

  2. Кузьмина Т.И.

  3. Полубоярцева Т.У.

  4. Брожаева О.И.

  5. Масленникова М.Д

  6. Мордоян А.С.

  7. Болотова Е.Г.

  8. Кузнецова Е.Р.

  9. Чукреева Е.В.

  10. Белавина Е.А.

 11

МАДОУ- детский сад № 85

 

Хореография

Русский танец «А я, млада, хороша!»

 

  1. Братанова Анна Сергеевна

  2. Лукомская Наталья Юрьевна

  3. Рябонеделя Ирина Вячеславовна

  4. Розова Рамиля Рамиьевна

  5. Ишимская Ольга Александровна

  6. Забоева Татьяна Геннадьевна

  7. Казакова Анастасия Сергеевна

  8. Шарапова Елена Сергеевна

 12

МАДОУ №30

Хореография

«время Рождества»

Музыка и слова

MichaelW.Smith

  1. Чепчугова Екатерина Юрьевна

  2. Халитова Ирина Александровна

  3. Федотова Наталия Сергеевна

  4. Замараева Мария Александровна

  5. Подоруева Людмила Вячеславовна

  6. Вербич Оксана Яковлевна

  7. Ботова Надежда Юрьевна

  8. Тупицына Анастасия Валерьевна

 13

МАДОУ – детский сад № 80

Хореография (современный танец)

 

«Карабас Шоу

 

  1. Смирнова Карина Сергеевна

  2. Ерофеевская Ирина Евгеньевна

  3. Дружинина Наталья Николаена

  4. Ступина Елена Александровна

  5. Рожкова Ольга Владимировна

  6. Мунирова Ирина Александровна

  7. Миняева Александра Сергеевна

  8. Петлина Оксана Васильевна

  9. Пьянкова Елена Вячеславовна

  10. Чистякова Виктория Олеговна

 14

МБДОУ №117

Хореография

«На педсовете…» 2,5 минуты

The Pointer Sisters - Send Him Back (Pilooski Edit)

  1. Макарова Оксана Леонидовна

  2. Ларионова Екатерина Сергеевна

  3. Емельянова Анна Сергеевна

  4. Муслакова Юлия Витальевна

 

 15

МАОУ гимназия

104

Вокал

Песня из к/ ф " Москва - Кассиопея" "Этот большой мир"

1. Языков Евгений Леонидович

 

 16

МАОУ СОШ № 122

Вокал

«Жить, так жить…» Муз. и слова О. Газманов

1. Потеряева Анастасия Николаевна

2. Овчинникова Александра Сергеевна

3. Стахеева Татьян Николаевна

4. Штенникова Ирина Викторовна

5. Ежова Людмила Викторовна

 

 17

МАОУ

СОШ

166

Вокал

Муз. И Крутого «Пусть вам повезет в любви»

  1. Погорелова Наталья Геннадьевна

  2. Вилисова Марина Александровна

  3. Киселев Дмитрий Васильевич

  4. Дадова Екатерина Анатольевна

  5. Гладкова Ольга Николаевна

  6. Черновал Надежда Александровна

 18

МАОУ СОШ №50

Оригинальный жанр

Морская фантазия

 

  1. Хлызова Марина Александровна

  2. Лучанкина Анастасия Сергеевна

  3. Кардашина Татьяна Александровна

  4. Муллахметова Марина Маратовна

  5. Суворова Марина Петровнав

  6. Молчанова Валентина Алексеевна

  7. Жуманиязова Юлия Фархадовна

  8. Кислых Ольга Валерьевна

 19

МАОУ

СОШ

208

Оригинальный жанр

Поппури мюзикла «Чикаго»

 

  1. Ильиных Елена Витальевна,

  2. Чуб Татьяна Сергеевна,

  3. Иванова Алина Леонидовна,

  4. Смирнова Елена Алексеевна

  5. Тарасова Людмила Романовна

  6. Алексеева Ксения Владимировна

  7. Ефимова Оксана Вагизовна

  8. Пронина Елена Валерьевна

  9. Шатунова Светлана Андреевна,

  10. Корелин Дмитрий Сергеевич

  11. Андриянова Екатерина Николаевна

 20

МБУ ДО - ЦДТ

Вокал

Je suis malade

  1. Аронова Ксения Константиновна

 21

МБУ

ДО -

ЦДТ

Вокал

«Мир вокруг тебя»

из репертуара Софьи Фисенко

  1. Смирнова Елена Алексеевна,

  1. Кондратьев Павел Анатольевич

 22

МБУ

ДО -

ЦДТ

Вокал

Сумасшедшая

  1. Изотов Антон Александрович

 23

МАОУ

гимназия

174

Вокал

«Далеко-далёко» 3:59 (муз. и сл. Сергея Трофимова)

 

  1. Лобанова Мария Геннадьева

  2. Юровских Наталья Евгеньевна

  3. Астахова Татьяна Сергеевна

  4. Сулимова Елена Эдуардовна

  5. Тарабаева Ирина Владимировна

  6. Гаврилова Нина Германовна

  7. Старкова Екатерина Юрьевна

  8. Кургашев Александр Александрович

  9. Мальцев Леонид Борисович

  10. Мальцева Ирина Юрьевна

 24

МБУ ДО — ЦДТ

 

Вокал

«С добрым утром, земля!»

  1. Аронова Ксения Константинова

  2. Голович Валерия Владимировна

  3. Изотов Антон Александрович

  4. Смирнова Елена Алексеевна

  5. Яминева Резеда Наиловна

  6. Кишкина Анастасия Вадимовна

  7. Рогина Марина Михайловна

  8. Хусаинова Лилия ринатовна

  9. Шичкина Серафима Артуровна

  10. Вилкова Юлиана Владимировна

  11. Журавлев Илья Анатольевич

 25

МАОУ СОШ №83

Вокал

«Голос»

  1. Потемкина Татьяна

 26

Район

Вокал/хореография

«Детство»

Ансамбль заместителей директоров

 27

МБОУ СОШ №127

Хореография

народный танец «Школьный перепляс»

  1. Малых Илона Валерьевна

  2. Батманова Ксения Игоревна

  3. Пранова Екатерина Сергеевна

  4. Парфёнова Анастасия Анатольевна

  5. Воропаева ЮлияГригорьевна

  6. Ганькин Александр Олегович

  7. Плясунова СветланаЮрьевна

 28

МБУ ДО - ЦДТ

Хореография

Шуточный танец

  1. Васильева Светлана Петровна

  2. Заякина Татьяна Валентиновна

  3. Киселева Александра Сергеевна

  4. Мартенс Татьяна Николаевна

  5. Новоселова Ольга Александровна

  6. Фадеева Лидия Георгиевна

  7. Хайцев Виталий Валентинович

  8. Чермянинова Наталия Александровна

  9. Чудинова Ольга Ивановна

 29

МБОУ СОШ №127

Оригинальный жанр

Акробатический этюд «Детство внутри»

  1. Малых Илона Валерьевна

 30

МБОУ СОШ №75

Хореография

«Лавочка»

  1. Катаев Анатолий Анатольевич

  2. Седых Мария Леонидовна

 31

МАОУ

СОШ

170 и

МБУ ДО-

ЦДТ

Вокал

«Песенка о хорошем настроении», из кинофильма «Карнавальная ночь», Сл. В.Коростылева, Муз.А.Лепина.

  1. Бокай Ольга Александровна

  2. Дылдина Ольга Вениаминовна

  3. Лялина Людмила Демьяновна

  4. Ходырева Евгения Рудольфовна

  5. Чудинов Александр Юрьевич

 32

район

Вокал/

хореография

«Поднимись над суетой»

  1. Смирнова Елена Алексеевна,

  2. Аронова Ксени Константиновна

  3. Вилкова Юлиана Владимировна

  4. Голович Валерия Владимировна

  5. Овчинникова Александра Сергеевна

  6. Шичкина Серафима Артуровна

  7. Тарасова Людмила Романовна

  8. Ялонская Оксана Сергеевна

  9. Кишкина Анастасия Вадимовна

  10. Усинская Татьяна Владимировна

  11. Масагутова Айгуль Назилевна

  12. Киселева Александра Сергеевна

  13. Давыдова Марина Сергеевна

  14. Кузнецова Наталья Андреевна

  15. Коновалова Диана Владимировна

  16. Акбашева Юлия Валерьевна

  17. Романова Антонина Александровна

  18. Белоусова Юлия Леонидовна

  19. Кузовлева Екатерина Сергеевна

  20. Зязева Марина Николаевна

  21. Гаскарова ОлесяВадимовна

 

 33

МАОУ

СОШ

50

 

хореография

«Кабаре»

  1. Акбашева Юлия Валерьевна

  2. Попов Никита Сергеевич

  3. Котова Софья Сергеевна

  4. Бурдова Лиана Гумаровна

  5. Уракова Екатерина Сереевна

  6. Лучанкина Анастасия Сергеевна

  7. Султанова Регина Фанировна

  8. Контеева Евгения Александровна

  9.  

34

 

МБОУ СОШ №119 и 179

вокал

 

1.Голубова Людмила Викторовна

2.Казанцев Даниил Иванович

35

МБУ СОШ №179

вокал

 

1.Казанцев Даниил Иванович

36

 

хореография

"Джаз"

Ансамбль заведущих ДОУ

 

 

 



Просмотров всего: 436, сегодня: 1

21.05.2018

DWb29kCWAAIP8rt.jpg

21 мая 2018 года - подведены итоги районного конкурса

«Как все начиналось», посвященному 100-летию дополнительного образования в России

Просмотров всего: 3, сегодня: 1

18.05.2018

DSC07583.JPG

18 мая 2018 года на базе КЗЦ «Стрела» состоялся Отчетный концерт «Весенняя фантазия», на котором творческие коллективы Центра детского творчества представили результаты своей работы за 2017-2018 учебный год.  

Просмотров всего: 7, сегодня: 1

16.05.2018

IMG_8067-21-05-18-05-18.jpeg

16 мая 2018 года на базе школы МАОУ СОШ №149 прошли районные соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2018».

Просмотров всего: 3, сегодня: 1

09.05.2018

IMG_7823-10-05-18-03-13.jpeg

 Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени! 

 

 

Просмотров всего: 46, сегодня: 6

08.05.2018

DSC07350.JPG

08.05. 2018 года ребята объединений Центра Детского Твочества, на базах школ

  • МАОУ СОШ №4
  • МАОУ СОШ № 183 подготовили концертные номера и представили их своим зрителям.
Просмотров всего: 26, сегодня: 3

06.05.2018

IMG_7753-07-05-18-11-54.jpeg

06 мая 2018 года прошел Открытый фестиваль - конкурс патриотической песни "О Родине", "О доблести", "о славе" в Центральном парке культуры и отдыха им. В.В. Маяковского

Просмотров всего: 34, сегодня: 1

04.05.2018

IMG_7699-04-05-18-09-57.jpeg

4 мая 2018 года в Центре детского творчества состоялся праздничный концерт, посвященный 73 летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров всего: 33, сегодня: 1

03.05.2018

грамота Надежда 24.04.2018.jpeg

24 апреля 2018 года прошел районный шахматный турнир "Апрельская капель"

Просмотров всего: 32, сегодня: 3

28.04.2018

1_5254ff8004e735254ff8004eb5.jpg

ИТОГИ РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ УЛИЧНЫХ ТАНЦЕВ

"Мы за мир на всей планете"среди ОО

27.04.2018 года прошел районный фестиваль уличных танцев «Мы за мир на всей планете». В фестивале приняли участие 15 Образовательных Организаций Железнодорожного района.

 

 

Просмотров всего: 100, сегодня: 2

23.04.2018

LGL-TO1B.1.big-600x600.jpg

20 апреля 2018 года на базе МАДОУ детский сад №80 состоялся третий районный конкурс для детей дошкольного возраста по лего-конструированию «ЛЕГО – сказка» тема конкурса «Сказки Бориса Заходера»

Просмотров всего: 52, сегодня: 1

23.04.2018

s_pobedoi_2017.jpg

В ознаменовании Дня победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 года в городе Екатеринбурге пройдут праздничные культурно- массовые и спортивные мероприятия.

Просмотров всего: 47, сегодня: 2

18.04.2018

-1.jpg

13 апреля 2018 года состоялся районный конкурс на лучшее обращение к молодежи «Россиянину -2040»

Просмотров всего: 62, сегодня: 1

16.04.2018

astronaut-clipart-18.png

С 10 по 12 апреля на базе МБУ ДО – ЦДТ (ул. Шевченко 11) прошла районная игра-путешествие «Звездный экипаж»

 

Результаты конкурсных дней приведены ниже:

 

Просмотров всего: 61, сегодня: 1

16.04.2018

check.jpg

Во исполнение распоряжения Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 11.04.2018г. №802/46/36 «О проведении сетевого анкетирования  о степени удовлетворенности качеством образования» приглашаем к прохождению анкетирования

Просмотров всего: 126, сегодня: 2

03.04.2018

6UQtZQGkvHk.jpg

с 19 по 23 марта 2018 года прошел районный конкурс театральных постановок "Театральный марафон" среди образовательных учреждений Железнодорожного района

Просмотров всего: 85, сегодня: 1

03.04.2018

6UQtZQGkvHk.jpg

с 26 по 31 марта прошел конкурс театральных коллективов "Театральный марафон среди ДОУ Железнодорожного района.

Просмотров всего: 54, сегодня: 1

29.03.2018

Семинар УМК.png

29 марта состоялся Районный семинар по теме: "Учебно-методический комплекс дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы"

Просмотров всего: 75, сегодня: 1

19.03.2018

homepagina-facebook.png

16 марта в МАОУ СОШ №170 прошел районный этап конкурса современной хореографии "В ритме времени". 

Просмотров всего: 205, сегодня: 2

16.03.2018

Xiy86g6TIz4.jpg

12 марта объединение "Дружина" под руководством Сергея Сергеевича Шахова отправились на полигон по игре в лазертаг и устроили ролевую игру по мотивам серии книг и компьютерных игр "Сталкер"

Просмотров всего: 66, сегодня: 1

15.03.2018

1111110.jpg

14 марта 2018 года в КЗЦ "Стрела" прошел районный конкурс агитбригад "Возьмемся за руки, друзья!"

Просмотров всего: 114, сегодня: 2
наверх