Новости

11.12.2017

ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА "РАЗНОЦВЕТНЫЕ ГОЛОСА" СРЕДИ ОО

Итоги районного этапа конкурса «Разноцветные голоса»

ОУ

Коллектив/ солист

Название номера

 

Кол-во человек

Руководитель

МЕСТО

младшая возрастная группа

категория «Ансамбли»

  1.  

50

Ансамбль «Либерта»

академический

«Мы в доме одном живем» из мюзикла «Брысь»

12

Горохова Светлана Игоревна

2

  1.  

148

Вокальный ансамбль.

эстрадный

«Всё ли можно сосчитать?».

6

Ковалюк Светлана Владимировна

2

  1.  

ЦДТ

Вокальный ансамбль «Волшебные звуки»

Ромашковая кошка

8

Шичкина Серафима Артуровна

участник

  1.  

ЦДТ

Вокальный ансамбль «Yes»

ДЕБЮТ

эстрадный

«Про сиамского кота» муз. Е. Вратарев, сл. И. Кирилина

7

Смирнова Елена Алексеевна

участник

  1.  

149

Ансамбль «Виктория»

эстрадный

«Мамины глаза»

 

Дуральская Ирина Михайловна, Синицина Юлия Викторовна

участник

  1.  

75

Акварель

эстрадный

«Под небом голубым»

 

Антипина Вероника Андреевна

участник

  1.  

170

«Биг-бэнд»

эстрадный

«Мороженое»

3

Ходырева Евгения Рудольфовна

участник

  1.  

174

Ансамбль «Сказки детства»

эстрадный

«Солнышко»

10

Мальцева Ирина Юрьевна

участник

категория «соло, дуэт»

  1.  

104

Пустынников Мартин

Warrios, Imagine Dragons

1

Языков Евгений Леонидович

1

  1.  

170

Кузеро Алина

Федорова Анастасия

«Жизнь прекрасна»

2

Кулик Светлана Анатольевна

2

  1.  

208

Вульф Эмилия

Бабушкин твист

1

Смирнова Елена Алексеевна

2

  1.  

127

Дзюба Арина

дебют эстрадный

«По барабану»

1

Соколова Елена Михайловна

2

  1.  

166

Воронина Даша

"Всё на свете можешь ты"

1

Конева Любовь Михайловна

2

  1.  

цдт

Гахраманова Сема

«Молодая лошадь»

1

Кулик Светлана Анатольевна

3

  1.  

104

Донцов Федор Новоселов Артемий

академический

«Бескозырка белая»

 

2

Языков Евгений Леонидович

 

3

  1.  

183

Щеткин Максим

эстрадный

«Семь нот»

1

Андрега Оксана Вячеславовна

 

3

  1.  

170

Федорова София

эстрадный

Ромашки

1

Ходырева Евгения Рудольфовна

участник

  1.  

129

Горбачёва Анна, Аденина Александра

эстрадный

«Мы словно две половинки»

2

Крохалев Иван Анатольевич

 

участник

  1.  

119

Фролова Елизавета

дебют

эстрадный

«Матрешечки»

 

1

Красноярова Людмила Геннадьевна

участник

  1.  

119

Кабанова Анна

эстрадный

«Три желания»

 

1

Красноярова Людмила Геннадьевна

участник

  1.  

127

Орозалиева Айназик Алимбеков Бектур

дебют эстрадный

Детская песенка Волшебный кабриолет

 

2

Соколова Елена Михайловна

участник

  1.  

127

Авагян София

дебют эстрадный

«Мама»

1

Соколова Елена Михайловна

участник

средняя возрастная группа

категория «Ансамбли»

  1.  

ЦДТ

Вокальная студия «Глория»

эстрадный

«Мы верим в любовь»

 

7

Аронова Ксения Константиновна

1

  1.  

4

Ансамбль «Апрель».

эстрадный

«Парус мечты».

 

4

Сухих И.В.

 

2

  1.  

166

Ансамбль "Ровесники"

"Что манит птицу".

12

 Конева Любовь Михайловна

2

  1.  

148

Вокальный ансамбль. Трио. эстрадный

I’m in love with the monster. Музыка Fifth Harmony. Из м/ф «Монстры на каникулах».

3

Ковалюк Светлана Владимировна

3

  1.  

ЦДТ

Вокальный ансамбль «Радуга»

«Ты сможешь все», слова и муз. А.О.

11

Кулик Светлана Анатольевна

3

  1.  

149

Ансамбль «Улыбка»

дебют

эстрадный

Дождик

 

Цветкова Татьяна Александровна

участники

  1.  

149

Ансамбль «Акварель»

дебют

эстрадный

Жемчужная страна

 

 

Цветкова Татьяна Александровна

участники

  1.  

183

Вокальная группа

академический

Уголок России

16

Козлов Артур Николаевич

участники

  1.  

221

«Девчата»

Песня «Время пришло»

6

Хайрланамов Фанис Альтафович

участники

категория «соло, дуэт»

  1.  

ЦДТ

Куцык Анастасия

эстрадный

«Я вернусь»

 

1

Аронова Ксения Константиновна

2

  1.  

170

Голубева Кристина эстрадный

 « Мальчишка из 7 Б »

1

Ходырева Евгения Рудольфовна

2

  1.  

148

Белова Снежана

эстрадный

«Я тебя рисую»

1

Ковалюк Светлана Владимировна

2

  1.  

75

Мешавкина Арина

эстрадный

«Осенний блюз»

1

Антипина Вероника Андреевна

2

  1.  

122

Чекалкина Полина

эстрадный

«Мечтай»

1

Потеряева Анастасия Николаевна

2

  1.  

ЦДТ

Одинаева Лола

ДЕБЮТ

эстрадный

«Восьмая нота» сл. Елены Олейник, муз. Александра Иевлева

1

Смирнова Елена Алексеевна

3

  1.  

30

Кубанычбекова Айка

эстрадный

«Облака»

1

Попова Елена Евгеньевна

3

  1.  

50

Горохова Дарья

академический

«Я хочу чтоб птицы пели»

1

Горохова Светлана Игоревна

участник

  1.  

104

Тетюева Ольга

академический

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

1

Языков Евгений Леонидович

участник

  1.  

30

Подкина Валерия

эстрадный

«Хулиганить»

1

Попова Елена Евгеньевна

участник

  1.  

ЦДТ

Беденко Вероника

Тихонова Анна

«Падаем и взлетаем», Мария Мирова

2

Кулик Светлана Анатольевна

участник

  1.  

ЦДТ

Рудометова Анастасия, эстрадный

«Счастье»

1

Кулик Светлана Анатольевна

участник

  1.  

147

Балуева Ольга

эстрадный

«Россия – матушка»

1

Вельдиватова Лариса Валерьевна

участник

  1.  

4

Цыганова Дарья эстрадный

«Дотронься до неба

1

Сухих И.В.

 

участник

  1.  

174

Фарвазтдинова Регина

эстрадный

Ангел мой

1

Мальцева Ирина Юрьевна

участник

  1.  

174

Мамазаитов Самандар

эстрадный, ДЕБЮТ

Огромное небо

1

Мальцева Ирина Юрьевна

участник

  1.  

174

Стасюк Елена

«Ветер» /из репертуара группы «Папины дети»

1

Мальцева Ирина Юрьевна

участник

  1.  

221

Ерыпалова Вероника Зиновьева Ольга

эстрадный

Песня «С тучки на тучку»

 

2

Хайрланамов Фанис Альтафович

 

участник

старшая возрастная группа

категория «Ансамбли»

  1.  

ЦДТ

Вокальный ансамбль «Мелодия»

джазовый

«Неудачное свидание»

4

Дылдина Ольга Вениаминовна

 

1

  1.  

ДДТ

Трио «Подружки»

«Привет лето»

3

Голикова Татьяна Михайловна

1

категория «соло, дуэт»

  1.  

ЦДТ

Кулик Данил эстрадный

«Помолимся за родителей»

1

Дылдина Ольга Вениаминовна

1

  1.  

122

Зянтерековы Ксения и Вера

эстрадный

«Тайна моя девичья»,

2

Пермяков Василий Вадимович

1

  1.  

ЦДТ

Ву Тхи Чанг

эстрадный

Вьетнамская песня

1

Аронова Ксения Константиновна

2

  1.  

104

Попков Матвей

эстрадный

«Rolling in the deep» Adele

1

Языков Евгений Леонидович

2

  1.  

155

Тремазова Полина

эстрадный

The Greatest Love of All

1

Кузнецова Александра Николаевна

2

  1.  

ДДТ

Юлия Верховцева

«Останусь»

1

Голикова Татьяна Михайловна

3

  1.  

ЦДТ

Капустина София эстрадный

«Аллилуйя» муз. Леонарда Коэна

1

Дылдина Ольга Вениаминовна

3

  1.  

183

Мирошниченко Дарья

дебют, эстрадный

 Sledhammer, Rihanna

 

1

Волкова Елена Валерьевна

 

3

  1.  

104

Мирошниченко Дарья

эстрадный

«Эти летние дожди»

1

Языков Евгений Леонидович

спецприз

жюри «за профессио-нализм»

  1.  

129

Бахарева Анна

эстрадный

 «Hurt», Кристина Агилера

1

Скутина Елена Хамитовна

участник

  1.  

149

Хамидова Александрина

«Звезда» Автор – Юлия Пилюгина

1

Цветкова Татьяна Александровна

участник

  1.  

147

Василькова Юлия эстрадный

«Верните память»

1

Вельдиватова Лариса Валерьевна

участник

  1.  

166

Стоякина Валерия

"Вдвоем"

1

 Конева Любовь Михайловна

участник

категория «ХОР»

  1.  

104

Хор «Камертон»

Яков Дубравин, сл. А Чепурова «Маленькие станции России»

 

41

Языков Евгений Леонидович

 

1

  1.  

104

Хор «Камертон»

Георгий Струве, слова К. Ибряева «Школьный корабль»

79

Языков Евгений Леонидович

 

2

 Участники, занявшие 1 место, будут представлять Железнодорожный район на городском этапе конкурса "Разноцветные голоса". ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Просмотров всего: 150, сегодня: 1

19.01.2018

skdniminostdong2018.jpg

Новый год продолжается!!! 14 января на лыжной базе «7 ключей» педагоги ЦДТ поздравляли детей с ограниченными возможностями здоровья с Новым годом и Рождеством. 

Просмотров всего: 11, сегодня: 4

27.12.2017

4ddd6ecd-5a55-4061-86f3-29ac15c5c8ac.jpg

20 декабря прошел заочный районный этап конкурса семейных видео и слайд-фильмов "Моя семья..."

Просмотров всего: 60, сегодня: 1

27.12.2017

image.jpg

с 22 по 28 декабря в ЦДТ прошли игровые интерактивные программы, посвященные Новому году.

Просмотров всего: 34, сегодня: 1

19.12.2017

!.jpg

Уважаемые гости сайта!

 

Просмотров всего: 58, сегодня: 1

19.12.2017

IMG_7645.jpg

15 декабря 2017 года на базе МАОУ СОШ №23 состоялся традиционный Бал главы Администрации города Екатеринбурга "Рождественская звезда"

 

Просмотров всего: 67, сегодня: 4

15.12.2017

logo_6_admin_logo_200x160.png

14 декабря 2017 года в КЗЦ "Стрела" состоялся музыкальный фестиваль "Мой Железнодорожный...", посвященный 80-летнему юбилею района.

Просмотров всего: 106, сегодня: 3

13.12.2017

749825348abdbd498ef0.jpg

с 1 по 8 декабря 2017 года в творческих объединениях Центра прошли конкурсы рисунков и работ ко Дню героев Отечества. “Россия славиться отважными героями”

Просмотров всего: 46, сегодня: 1

04.12.2017

i.jpg

1 декабря 2017 года в МАДОУ №80 состоялся вокальный конкурс "Разноцветные голоса" среди дошкольников.

Просмотров всего: 187, сегодня: 3

27.11.2017

Tdad2654d6fdcfb8385c1037e0c334abc.jpg

24 ноября 2017 года на базе МБОУ СОШ №149 состоялся районный этап фестиваля-конкурса "Народные узоры" 

Работа жюри была активной и в итоге обсуждений баллы распределились следующим образом: 

Просмотров всего: 198, сегодня: 1

27.11.2017

FO3Fx3__bYg.jpg

С 20 по 25 ноября в творческих объединениях ИЗО и ДПИ прошли занятия, на которых обучающиеся Центра готовили подарки своим мамам.

Просмотров всего: 76, сегодня: 2

27.11.2017

IMG-20171124-WA0001.jpg

23 ноября 2017 года в Администрации Железнодорожного района состоялся концерт для многодетных мам района.

Просмотров всего: 109, сегодня: 2

27.11.2017

IMG-20171126-WA0017.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

25 и 26 ноября 2017 года обучающиеся Центра приняли участие в творческих конкурсах разного уровня.

Просмотров всего: 87, сегодня: 2

23.11.2017

4edfcde7223fa218aa5b7127126aee15_900x_.jpg

18-19 ноября 2017 года в МАУК ЦКК "Верх-Исетский" проходил I международный фестиваль-конкурс национальных культур "На стыке континентов"

Просмотров всего: 92, сегодня: 1

23.11.2017

T70c926b72ad469c1f574a02eb352296c.jpg

22 ноября 2017 года в МАОУ гимназия 174 прошел районный этап конкурса "Народные узоры" (песни и танцы народов мира) в категории "Хореография"

Просмотров всего: 247, сегодня: 1

20.11.2017

img8.jpg

с 8 по 11 ноября 2017 года в вокальных творческих объединениях Центра прошли единые занятия в рамках акции "День музыки Чайковского"

Просмотров всего: 69, сегодня: 1

14.11.2017

UFSKN.jpg

сообщать можно о любых источниках сбыта наркотических средств и психоактивных веществ: «закладках», лицах, продающих наркотики, и хозяевах наркопритонов, надписях на фасадах зданий и сооружений, интернет ресурсах и т.д.

 

 

 

Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Свердловской области - тел. (343)358-71-61), 102

 

         Управления МВД России по городу Екатеринбургу  - тел. (999) 368-04-97),

муниципальной «горячей линии»:

(343) 354-57-24 (в будни с 09.00 до 17.00),

(343) 251-29-04 (в будни с 9.00 до 16.00),

(343) 295-14-90 (в будни с 13.00 до 17.00),

 

(343) 385-73-83 (ежедневно, круглосуточно).

Просмотров всего: 62, сегодня: 2

10.11.2017

depositphotos_3031593-stock-illustration-vector-artists-palette-and-brush.jpg

Жюри подвели итоги районного этапа виртуальной выставки ИЗО "Золотая кисть" в рамках фестиваля "Грод друзей"

Просмотров всего: 223, сегодня: 2

09.11.2017

silhouettes-of-people-dancing_23-2147513088.jpg

2 и 3 ноября 2017 года на базе МАОУ СОШ & 4 прошли мастер-классы для танцевального коллектива эстрадного и современного танца "Импульс" Центра детского творчества, которые проводила ведущая танцовщица Екатеринбургского театра современной хореографии "Провинциальные танцы" Евгения Турушкина.

Просмотров всего: 110, сегодня: 1

08.11.2017

0_eaf04_31b94a61_S.png

Открылась районная Виртуальная выставка «Золотая кисть»!

На выставке представлено 156 работ в трех возрастных группах по четырем направлениям

Просмотров всего: 250, сегодня: 1

03.11.2017

0_eaf04_31b94a61_S.png

Дорогие друзья! 

 

Открывается НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ за лучшего исполнителя!

Количество голосов не ограничено!!!

 

Просмотров всего: 238, сегодня: 3
наверх