Новости

11.12.2017

ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА "РАЗНОЦВЕТНЫЕ ГОЛОСА" СРЕДИ ОО

Итоги районного этапа конкурса «Разноцветные голоса»

ОУ

Коллектив/ солист

Название номера

 

Кол-во человек

Руководитель

МЕСТО

младшая возрастная группа

категория «Ансамбли»

  1.  

50

Ансамбль «Либерта»

академический

«Мы в доме одном живем» из мюзикла «Брысь»

12

Горохова Светлана Игоревна

2

  1.  

148

Вокальный ансамбль.

эстрадный

«Всё ли можно сосчитать?».

6

Ковалюк Светлана Владимировна

2

  1.  

ЦДТ

Вокальный ансамбль «Волшебные звуки»

Ромашковая кошка

8

Шичкина Серафима Артуровна

участник

  1.  

ЦДТ

Вокальный ансамбль «Yes»

ДЕБЮТ

эстрадный

«Про сиамского кота» муз. Е. Вратарев, сл. И. Кирилина

7

Смирнова Елена Алексеевна

участник

  1.  

149

Ансамбль «Виктория»

эстрадный

«Мамины глаза»

 

Дуральская Ирина Михайловна, Синицина Юлия Викторовна

участник

  1.  

75

Акварель

эстрадный

«Под небом голубым»

 

Антипина Вероника Андреевна

участник

  1.  

170

«Биг-бэнд»

эстрадный

«Мороженое»

3

Ходырева Евгения Рудольфовна

участник

  1.  

174

Ансамбль «Сказки детства»

эстрадный

«Солнышко»

10

Мальцева Ирина Юрьевна

участник

категория «соло, дуэт»

  1.  

104

Пустынников Мартин

Warrios, Imagine Dragons

1

Языков Евгений Леонидович

1

  1.  

170

Кузеро Алина

Федорова Анастасия

«Жизнь прекрасна»

2

Кулик Светлана Анатольевна

2

  1.  

208

Вульф Эмилия

Бабушкин твист

1

Смирнова Елена Алексеевна

2

  1.  

127

Дзюба Арина

дебют эстрадный

«По барабану»

1

Соколова Елена Михайловна

2

  1.  

166

Воронина Даша

"Всё на свете можешь ты"

1

Конева Любовь Михайловна

2

  1.  

цдт

Гахраманова Сема

«Молодая лошадь»

1

Кулик Светлана Анатольевна

3

  1.  

104

Донцов Федор Новоселов Артемий

академический

«Бескозырка белая»

 

2

Языков Евгений Леонидович

 

3

  1.  

183

Щеткин Максим

эстрадный

«Семь нот»

1

Андрега Оксана Вячеславовна

 

3

  1.  

170

Федорова София

эстрадный

Ромашки

1

Ходырева Евгения Рудольфовна

участник

  1.  

129

Горбачёва Анна, Аденина Александра

эстрадный

«Мы словно две половинки»

2

Крохалев Иван Анатольевич

 

участник

  1.  

119

Фролова Елизавета

дебют

эстрадный

«Матрешечки»

 

1

Красноярова Людмила Геннадьевна

участник

  1.  

119

Кабанова Анна

эстрадный

«Три желания»

 

1

Красноярова Людмила Геннадьевна

участник

  1.  

127

Орозалиева Айназик Алимбеков Бектур

дебют эстрадный

Детская песенка Волшебный кабриолет

 

2

Соколова Елена Михайловна

участник

  1.  

127

Авагян София

дебют эстрадный

«Мама»

1

Соколова Елена Михайловна

участник

средняя возрастная группа

категория «Ансамбли»

  1.  

ЦДТ

Вокальная студия «Глория»

эстрадный

«Мы верим в любовь»

 

7

Аронова Ксения Константиновна

1

  1.  

4

Ансамбль «Апрель».

эстрадный

«Парус мечты».

 

4

Сухих И.В.

 

2

  1.  

166

Ансамбль "Ровесники"

"Что манит птицу".

12

 Конева Любовь Михайловна

2

  1.  

148

Вокальный ансамбль. Трио. эстрадный

I’m in love with the monster. Музыка Fifth Harmony. Из м/ф «Монстры на каникулах».

3

Ковалюк Светлана Владимировна

3

  1.  

ЦДТ

Вокальный ансамбль «Радуга»

«Ты сможешь все», слова и муз. А.О.

11

Кулик Светлана Анатольевна

3

  1.  

149

Ансамбль «Улыбка»

дебют

эстрадный

Дождик

 

Цветкова Татьяна Александровна

участники

  1.  

149

Ансамбль «Акварель»

дебют

эстрадный

Жемчужная страна

 

 

Цветкова Татьяна Александровна

участники

  1.  

183

Вокальная группа

академический

Уголок России

16

Козлов Артур Николаевич

участники

  1.  

221

«Девчата»

Песня «Время пришло»

6

Хайрланамов Фанис Альтафович

участники

категория «соло, дуэт»

  1.  

ЦДТ

Куцык Анастасия

эстрадный

«Я вернусь»

 

1

Аронова Ксения Константиновна

2

  1.  

170

Голубева Кристина эстрадный

 « Мальчишка из 7 Б »

1

Ходырева Евгения Рудольфовна

2

  1.  

148

Белова Снежана

эстрадный

«Я тебя рисую»

1

Ковалюк Светлана Владимировна

2

  1.  

75

Мешавкина Арина

эстрадный

«Осенний блюз»

1

Антипина Вероника Андреевна

2

  1.  

122

Чекалкина Полина

эстрадный

«Мечтай»

1

Потеряева Анастасия Николаевна

2

  1.  

ЦДТ

Одинаева Лола

ДЕБЮТ

эстрадный

«Восьмая нота» сл. Елены Олейник, муз. Александра Иевлева

1

Смирнова Елена Алексеевна

3

  1.  

30

Кубанычбекова Айка

эстрадный

«Облака»

1

Попова Елена Евгеньевна

3

  1.  

50

Горохова Дарья

академический

«Я хочу чтоб птицы пели»

1

Горохова Светлана Игоревна

участник

  1.  

104

Тетюева Ольга

академический

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

1

Языков Евгений Леонидович

участник

  1.  

30

Подкина Валерия

эстрадный

«Хулиганить»

1

Попова Елена Евгеньевна

участник

  1.  

ЦДТ

Беденко Вероника

Тихонова Анна

«Падаем и взлетаем», Мария Мирова

2

Кулик Светлана Анатольевна

участник

  1.  

ЦДТ

Рудометова Анастасия, эстрадный

«Счастье»

1

Кулик Светлана Анатольевна

участник

  1.  

147

Балуева Ольга

эстрадный

«Россия – матушка»

1

Вельдиватова Лариса Валерьевна

участник

  1.  

4

Цыганова Дарья эстрадный

«Дотронься до неба

1

Сухих И.В.

 

участник

  1.  

174

Фарвазтдинова Регина

эстрадный

Ангел мой

1

Мальцева Ирина Юрьевна

участник

  1.  

174

Мамазаитов Самандар

эстрадный, ДЕБЮТ

Огромное небо

1

Мальцева Ирина Юрьевна

участник

  1.  

174

Стасюк Елена

«Ветер» /из репертуара группы «Папины дети»

1

Мальцева Ирина Юрьевна

участник

  1.  

221

Ерыпалова Вероника Зиновьева Ольга

эстрадный

Песня «С тучки на тучку»

 

2

Хайрланамов Фанис Альтафович

 

участник

старшая возрастная группа

категория «Ансамбли»

  1.  

ЦДТ

Вокальный ансамбль «Мелодия»

джазовый

«Неудачное свидание»

4

Дылдина Ольга Вениаминовна

 

1

  1.  

ДДТ

Трио «Подружки»

«Привет лето»

3

Голикова Татьяна Михайловна

1

категория «соло, дуэт»

  1.  

ЦДТ

Кулик Данил эстрадный

«Помолимся за родителей»

1

Дылдина Ольга Вениаминовна

1

  1.  

122

Зянтерековы Ксения и Вера

эстрадный

«Тайна моя девичья»,

2

Пермяков Василий Вадимович

1

  1.  

ЦДТ

Ву Тхи Чанг

эстрадный

Вьетнамская песня

1

Аронова Ксения Константиновна

2

  1.  

104

Попков Матвей

эстрадный

«Rolling in the deep» Adele

1

Языков Евгений Леонидович

2

  1.  

155

Тремазова Полина

эстрадный

The Greatest Love of All

1

Кузнецова Александра Николаевна

2

  1.  

ДДТ

Юлия Верховцева

«Останусь»

1

Голикова Татьяна Михайловна

3

  1.  

ЦДТ

Капустина София эстрадный

«Аллилуйя» муз. Леонарда Коэна

1

Дылдина Ольга Вениаминовна

3

  1.  

183

Мирошниченко Дарья

дебют, эстрадный

 Sledhammer, Rihanna

 

1

Волкова Елена Валерьевна

 

3

  1.  

104

Мирошниченко Дарья

эстрадный

«Эти летние дожди»

1

Языков Евгений Леонидович

спецприз

жюри «за профессио-нализм»

  1.  

129

Бахарева Анна

эстрадный

 «Hurt», Кристина Агилера

1

Скутина Елена Хамитовна

участник

  1.  

149

Хамидова Александрина

«Звезда» Автор – Юлия Пилюгина

1

Цветкова Татьяна Александровна

участник

  1.  

147

Василькова Юлия эстрадный

«Верните память»

1

Вельдиватова Лариса Валерьевна

участник

  1.  

166

Стоякина Валерия

"Вдвоем"

1

 Конева Любовь Михайловна

участник

категория «ХОР»

  1.  

104

Хор «Камертон»

Яков Дубравин, сл. А Чепурова «Маленькие станции России»

 

41

Языков Евгений Леонидович

 

1

  1.  

104

Хор «Камертон»

Георгий Струве, слова К. Ибряева «Школьный корабль»

79

Языков Евгений Леонидович

 

2

 Участники, занявшие 1 место, будут представлять Железнодорожный район на городском этапе конкурса "Разноцветные голоса". ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Просмотров всего: 338, сегодня: 1

23.04.2018

LGL-TO1B.1.big-600x600.jpg

20 апреля 2018 года на базе МАДОУ детский сад №80 состоялся третий районный конкурс для детей дошкольного возраста по лего-конструированию «ЛЕГО – сказка» тема конкурса «Сказки Бориса Заходера»

Просмотров всего: 14, сегодня: 1

23.04.2018

s_pobedoi_2017.jpg

В ознаменовании Дня победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 года в городе Екатеринбурге пройдут праздничные культурно- массовые и спортивные мероприятия.

Просмотров всего: 9, сегодня: 3

18.04.2018

-1.jpg

13 апреля 2018 года состоялся районный конкурс на лучшее обращение к молодежи «Россиянину -2040»

Просмотров всего: 24, сегодня: 1

16.04.2018

astronaut-clipart-18.png

С 10 по 12 апреля на базе МБУ ДО – ЦДТ (ул. Шевченко 11) прошла районная игра-путешествие «Звездный экипаж»

 

Результаты конкурсных дней приведены ниже:

 

Просмотров всего: 31, сегодня: 1

16.04.2018

check.jpg

Во исполнение распоряжения Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 11.04.2018г. №802/46/36 «О проведении сетевого анкетирования  о степени удовлетворенности качеством образования» приглашаем к прохождению анкетирования

Просмотров всего: 64, сегодня: 1

03.04.2018

6UQtZQGkvHk.jpg

с 19 по 23 марта 2018 года прошел районный конкурс театральных постановок "Театральный марафон" среди образовательных учреждений Железнодорожного района

Просмотров всего: 57, сегодня: 1

03.04.2018

6UQtZQGkvHk.jpg

с 26 по 31 марта прошел конкурс театральных коллективов "Театральный марафон среди ДОУ Железнодорожного района.

Просмотров всего: 33, сегодня: 1

29.03.2018

Семинар УМК.png

29 марта состоялся Районный семинар по теме: "Учебно-методический комплекс дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы"

Просмотров всего: 51, сегодня: 1

19.03.2018

homepagina-facebook.png

16 марта в МАОУ СОШ №170 прошел районный этап конкурса современной хореографии "В ритме времени". 

Просмотров всего: 163, сегодня: 1

16.03.2018

Xiy86g6TIz4.jpg

12 марта объединение "Дружина" под руководством Сергея Сергеевича Шахова отправились на полигон по игре в лазертаг и устроили ролевую игру по мотивам серии книг и компьютерных игр "Сталкер"

Просмотров всего: 46, сегодня: 1

15.03.2018

1111110.jpg

14 марта 2018 года в КЗЦ "Стрела" прошел районный конкурс агитбригад "Возьмемся за руки, друзья!"

Просмотров всего: 92, сегодня: 1

13.03.2018

927c84512393aef7a03526c98b6ad83c.jpg

07 марта 2018 года подведены итоги районного этапа конкурса "Новый взгляд"

Просмотров всего: 105, сегодня: 3

06.03.2018

i-vnov-nash-pedagog-stal-luchshim-na-kubani-media-big.jpg
Просмотров всего: 124, сегодня: 2

05.03.2018

img-20141227132856-422.jpg

Подведены итоги творческого конкурса "Железнодорожный в объективе"

Просмотров всего: 110, сегодня: 2

01.03.2018

Подведены итоги районого конкурса игровых программ "Забава"

Просмотров всего: 95, сегодня: 1

22.02.2018

startovala-olimpiada-v-sfere-profilaktiki-narkoman_1.jpeg

Подведены итоги районной Олипиады по профилактике наркомании.

Просмотров всего: 102, сегодня: 1

22.02.2018

IMG_5705-22-02-18-06-20.jpeg

20 февраля 2018 года в ТРЦ "Карнавал" прошло мероприятие по подведению итогов районного конкурса макетов "Опасная горка"

Просмотров всего: 102, сегодня: 1

20.02.2018

2487_900.jpg

15 февраля в МАОУ СОШ №147 прошел 24 конкурс "Достойные сыны Отечества"

Просмотров всего: 159, сегодня: 2

19.02.2018

287100_html_m47b9a865.jpg

16 февраля в МАДОУ - детский сад №254 состоялся районный этап конкурса "Забава"

Просмотров всего: 126, сегодня: 1

14.02.2018

359623.jpg

14 февраля 2018 года на базе МАОУ СОШ №183 прошли народные гуляния «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА»!

Просмотров всего: 99, сегодня: 1
наверх